Вы бы воспользовались моим приложением на месте работадателя?

млм по Ученик (54), на голосовании 3 года назад
Допустим вы ищите работника и наткнулись на мое приложение
Там вы не только можете найти работника но и получать за него определенный процент ежемесячно.
Голосование за лучший ответ
Oleg Lodkin Просветленный (42801) 3 года назад
Нет.
учитывая твои грамматические ошибки, я бы подумал, что и остальное в твоей голове в полном хаосе.
фашистская россия - гори в аду Оракул (81852) 3 года назад
Весь текст предложения нужно видеть.
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (147861) 3 года назад
это больше для сетевиков и всякого рода пирамид.... работодателю нужен специалист, а не рефферальные копеечные проценты
Dmitry Искусственный Интеллект (612823) 3 года назад
Нет. Принципиально не работаю с людьми, которые пренебрежительно относятся к родному языку. Практика показала, что к рабочим вопросам они относятся столь же пренебрежительно.