Допустим вы ищите работника и наткнулись на мое приложение Там вы не только можете найти работника но и получать за него определенный процент ежемесячно.
Нет. Принципиально не работаю с людьми, которые пренебрежительно относятся к родному языку. Практика показала, что к рабочим вопросам они относятся столь же пренебрежительно.
Там вы не только можете найти работника но и получать за него определенный процент ежемесячно.