Сегодня состоится встреча, как пройдет

*Rimma* Профи (758), закрыт 3 года назад
Римма 8.11.1991
Евгений
Лучший ответ
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108414) 3 года назад
Здравствуйте. Скорее нет. А если все таки при минимальных шансах и состоится, то не порадует, а скорее разочарует Вас.
ПравославныйМастер (1089) 3 года назад
Я не гадал, я увидел.. Отмажется на встречу или при ней в скором времени свалит с множеством причин.
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108414) Православный, а зачем вы мне пишите это в комментариях??
Остальные ответы
Ева Ведамира Просветленный (36351) 3 года назад
Скорее всего, встреча не произойдет.
LU Rex Гуру (4838) 3 года назад
Состоится, почему нет
ОНИКС Высший разум (1771816) 3 года назад
все пройдет хорошо у вас .
,sandrasandra sandraМастер (1975) 3 года назад
Не могли бы сказать пожалуйста будем ли учиться в кадетском корпусе? Наталья 040574
Asiya_777 Просветленный (20036) 3 года назад
Мужчина избегает встречи и прояснения дел. Он, словно уходит, извивается, выкручивается... Откладывает. Одним словом, ему не хотелось бы этой встречи. Процентная ставка, что встреча состоится - малая. Он мысленно обнуляет важность вашей встречи.
Zarra773 Просветленный (25784) 3 года назад
Встреча с партнером, которого трудно заставить помогать вам или просто добиться его хорошего отношения, неприступный человек. Скорее всего ненужно это всё.
*** Знаток (290) 3 года назад
Хорошо пройдет все