Настройка обратного прокси NGINX

Андрей Мильке Знаток (435), на голосовании 4 года назад
Имеестя VPS сервер с Ubuntu 18.04, с установленной панелью vestaCP, phpMyAdmin и прочее... своё приложение (ASP.NET) развернуто в докер контейнере, но на порту 81, как сказать NGINX чтобы все запросы кроме /phpmyadmin и /webmail он проксировал на 81 порт?
Голосование за лучший ответ
Редис Александрович Оракул (81206) 4 года назад
Ты походу не понимаешь с первого разу. Давай еще раз. Тебе надо все контейнизировать, а не так что /phpmyadmin у тебя напрямую, а все остальное в контейнерах.
Андрей МилькеЗнаток (435) 4 года назад
Мне кажется есть другой способ и он легче...
Редис Александрович Оракул (81206) Андрей Мильке, мда...
Руслан Гулуа Ученик (147) 4 года назад
Рекомендую покупать прокси у этих ребят proxy6.net с промокодом kfKrpkDqLS 15% скидка.
Русскоязычная поддержка, стабильные прокси. Советую!
James Gosling Знаток (305) 10 месяцев назад
phpmyadmin и roundcube тоже запихнуть в контейнеры