Не могу понять как делать плавный переход между записанной гитарой в fl studio 20

Arrow Boom Знаток (260), на голосовании 3 года назад
Записал какие - то аккорды на гитаре, но как сделать так, чтобы я мог поставить ту же запись, что я записал 1 раз и звучало плавно, а не отрывисто? Просто хочу одну Или по - новой записывать? Надеюсь, меня поймут
Голосование за лучший ответ
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (308608) 4 года назад
Переходи на рипер, там кроссфейды делаются на раз.
Arrow BoomЗнаток (260) 4 года назад
а что это?
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (308608) Arrow Boom, программа