4 года назад
от

Больно ли прокалывать язык?

Сколько вообще стоит пирсинг языка? и увеличится ли цена если попросить сделать анестезию?

Дополнен

ЗАЧЕМ ГОВОРИТЬ, ЧТО ЭТО ТУПО??? МНЕ ДЛЯ ПОДРУГИ НАДО

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

1000-1500, по ощущениям как зуб вырвать и боль примерно такая же. Дня три будет опухший, говорить не сможешь, если родаки не знаеют лучше на эти три дня свалить куда нибудь.

ГЛУПО

Не нужна вам анестезия, в обморок вы не упадёте. Больно? Да, неприятно, но это секундная боль, а дальше разве что денёк поболит немного

Ни один нормальный пирсер не использует анестезию. Во первых, это так же по боли, как и сам прокол. Во вторых, это увеличивает риск сделать прокол криво, т. к ткани немеют и меняют форму. У хорошего мастера один прокол стоит в районе 1500.

Ещё и отек будет, жрать будет больно....