4 года назад
Ошибка при игре в мультиплеер TITANFALL 2
Здравствуйте! Я столкнулся с проблемой в мультиплеере TITANFALL 2. Данную проблему я сначала терпел, но когда у меня под конец матча или вообще во время поиска матча вылетало в главное меню я не выдержал. В лобби мультиплеера или во время игры игра со случайным шансом может намертво зависнуть, через секунд 5 отвисает, я снова могу двигаться но через секунды две снова зависает и выкидывает в главное меню с сообщением "Ошибка. Время подключения к серверу истекло". Компьютер нормальный, интернет-соединение стабильное (около 8-10 МБ/c), провайдер Ростелеком. Все форумы облазил, у друзей такого не было, такое ощущение, что с такой проблемой столкнулся только я. Пожалуйста, помогите.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Ну попробуй ALT+F4