Пожалуйста помогите с переводом на английский текста

Анастасия Фаюстова Знаток (266), закрыт 3 года назад
Текст для перевода: Не могли бы вы оставить в номере отеля открытку с пожеланиями хорошего отдыха от Екатерины
Лучший ответ
Остальные ответы
алена алена Знаток (399) 3 года назад
Зай, скопируй этот текст в яндекс переводчик, он всё переведёт)
Анастасия ФаюстоваЗнаток (266) 3 года назад
к сожалению переводчик дословно переводит не совсем верно
Вася Петров Профи (816) 3 года назад
Please write a postcard wishing a good rest from Ekaterina and leave it in hotel room.
Вася ПетровПрофи (816) 3 года назад
Если более дословно, то: Could you please write a postcard wishing a good rest from Ekaterina and leave it in hotel room.
Денис Ш Гуру (3684) 3 года назад
Could you leave a postcard with wishes of a good rest from Ekaterina in the hotel room
Виктор Адаменя Искусственный Интеллект (134528) 3 года назад
It's me Victor I want to express my gratitude and appriciate your service. This is best service of the world as Katherina said.
Have a nice day.
Sincerly, Victor.
максим крымзин Ученик (224) 3 года назад
Internet connection error. Please try again later.
Илья Пахомов Ученик (104) 3 года назад
знаете думаю что бесплатно вам никто помогать не станет а если у вас трудности с переводом текста то мой вам совет обратитесь в специализированное бюро переводов такое как https://dialekt-buro.ru/ru/uslugi-i-ceny.html и они переведут вам текст по вполне умеренной цене