Как подключить проводной интернет в частном доме ( без роутера)?

Арсений Захаров Ученик (149), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Килограмм Гвоздей Мудрец (13796) 4 года назад
Позвони провайдеру, заключи договор, заплати деньги, они протянут тебе кабель.
Гоги Демон Ученик (172) 4 года назад
в городе на крыше ставишь передатчик внешнюю антенну (внешняя антенна WiFi) а у себя приёмник
Shurovik Искусственный Интеллект (720430) 4 года назад
Роутер нужен только для раздачи интернета на несколько устройств. И к самому интернет-подключению не относится. Договариваетесь с провайдером, который обслуживает ваш район, а дальше уже техники проводят работы.