Не люблю тех, не люблю этих...

Дмитрий Шум Мастер (1174), закрыт 17 лет назад
не кажется ли Вам, что те кто кричит -не люблю русских или евреев или чёрных ..не всегда могут обосновать свое отношение, и говорят это просто ради самих слов?
Лучший ответ
Эльдар Мусаев Мыслитель (5508) 17 лет назад
Это от недостатка образования и культуры. Нам всегда подсовывают врагов на которых можно списать собственную неорганизованность, лень и пр. А также в неумении логически понять и принять иной менталитет.
Остальные ответы
Леонид Поляков Профи (595) 17 лет назад
именно!!!нашему обществу вообще свойственно стадное чувство
Денис Кезеров Гуру (3286) 17 лет назад
Ну да, надо же как то выделиться, а ума для нормального позиционирования не хватает. Вот и выделяются или матом начинают писать
Пользователь удален Гуру (3101) 17 лет назад
Да пусть КРИЧАТ.ЛЮБИТЬ надо всех и ВАМ воздастся по заслугам
Н Л Мастер (1230) 17 лет назад
если, кто-то так говорит, на то есть ВЕЗКАЯ ПРИЧИНА.
попусту серьезные люди не будут так говорить.
может быть просто личная неприязнь...
magg0t Гуру (2614) 17 лет назад
Скажите, как можно любить грязных цыган, нпример?
Stefani Оракул (98559) 17 лет назад
Lyubi vseh nas Gospodi tiho,
Lyubi vseh nas Gospodi gromko..Shevchuk
chainick Просветленный (31808) 17 лет назад
Отвечу анекдотом."Гиви! Ты лубыш памыдоры? - Кушат - да! А так - нэт!" Никто не заставляет любить конкретного человека. Достаточно любить людей, волею Судьбы временно живущих с нами в этом непонятном мире. Не нравится человек - отойди, не дает тебе жизни, враг - уничтожь! (Но не забудь - умножишь зло...Лучше отойди)
Mina Ni Мудрец (11855) 17 лет назад
Согласна с Вами, от недалекого ума это.
Пользователь удален Мудрец (10341) 17 лет назад
Самое странное, расовая ненависть носит весьма абстрактный характер. распространяясь на группы в целом но не на их отдельных представителей. Я знаю ребят из РНЕ имеющих друзей евреев и кавказцев.
Katrin Профи (552) 17 лет назад
Вообще кричать такое могут только неполноценные интеллектуально люди. Есть такой тренинг: аудитории предлагается совместно составить список того, за что они не любят людей другой национальности ( ну, например, кавказцев). После зачитываем список в контексте " а вот мы, русские, никогда не воруем, не убиваем и т.д. и т.п." Реально после такого тренинга у аудитории оценка людей своей национальности становится более адекватной. Сами попробуйте! Я в школе с детьми это проводила, эффект очень положительный!