Знакомство с родными

Николай Алексеев Ученик (95), закрыт 2 года назад
Встречаемся с парнем полтора года, сильно любим друг друга, дело в том что у меня есть не очень хорошее дело, в прошлом встречалась с парнем и по своей наивности ввязалась в дело и имею судимость, об этом мой любимый не знает, дело в том что его младший брат работает в Управлении следственного комитета оперуполномоченным, и имеет прямой доступ к информации людей с судимостями, и какова вероятность того что братик захочет узнать прошлое девушки своего старшего брата? очень боюсь потерять своего парня из за ошибок прошлого. Надумываю рассказать все ему да никак не решусь, боюсь что не поймёт меня мой любимый.
Лучший ответ
\ Высший разум (671166) 2 года назад
Отношения людей как пазлы ...Здесь все будет индивидуально. Если вы хотите успешно развивать отношения - постарайтесь определить не только язык любви партнёра или друга, но и наречие на котором он говорит.
Остальные ответы
... Мудрец (13370) 3 года назад
придется понять, куда денется

распишите все письменно, максимально доходчиво, что как и почему

пусть прочтет

если узнает это от других - будет хуже
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (5597) 3 года назад
Расскажите. И, очень желательно, до ЗАГСа.
Все равно "пробьет" инфу по Вам, нет смысла скрывать. Иначе в самый неподходящий момент может это вылезти. Оно всегда так бывает.
Лучше рассказать заранее, а там - как получится (нормально отреагирует или начнет париться за это).
BloodTrail Мудрец (16105) 3 года назад
Чем дольше Вы тяните, тем хуже. Прямо сейчас расскажите, если он Вас любит, то ничего не случится
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (239730) 3 года назад
Николай Алексеев,
Встречаемся с парнем полтора года... (с)

вы уж с ориентацией определитесь
ShkilaМастер (2304) 3 года назад
Тоже подметил.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (413950) 3 года назад
Тебе, Коля, кроме этого есть о чем рассказать
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103355) 3 года назад
Чем быстрее сами расскажете, тем выше вероятность не разойтись....
Чёрный волк Знаток (315) 3 года назад
Возможно, что захочет. Лучше поговори и раскажи все сейчас, а то если они узнают не от тебя, то будет хуже.
Ирина Мыслитель (7170) 3 года назад
Вероятность большая. Признайтесь.
Людмила Туманова Искусственный Интеллект (236210) 3 года назад
Лучше самой рассказать ему, чем быть пойманной его братом. Если любит, то поймет и простит. А если отшатнется, то никакой любви у него и в помине не было.
Captain Мудрец (15770) 3 года назад
Лучше быть открытыми друг с другом. Не будешь же ты всю жизнь врать.
Просто объясни, что ты сейчас осознала из этой ситуации
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229389) 3 года назад
Скорее всего и в голову ему не придет пробивать вас по базе. Это только в фильмах.
Ольга Рамшина Оракул (50312) 3 года назад
Да ему плевать на твою судимость, думаешь он такой чистый и непорочный, нашла чем испугать
Cloom Gerberg Гуру (3424) 3 года назад
Ну, Коля, ответь: у вас в отношениях кто кого имеет?
στην αγάπη Оракул (59087) 3 года назад
Лучше ведь когда он узнает правду от вас, а не от брата. И когда брат придет с нехорошей новостью, он уже будет во все оружия и будет знать.
Оценочное суждение в квадрате Просветленный (30092) 3 года назад
секретов не должно быть вообще.. тем более таких