Почему СМИ многих телеканалов с такой радостью показывают голых девушек славянок в Дубае?

Кофе с Коньяком Знаток (356), закрыт 3 года назад
У телевидения, редакторов и телеведущих, совершенно отсутствует уважение к своим славянским корням, к своим родителям, бабушкам и дедушкам, которым они, это унижение, сами, с улыбкой, показывают?
Им не стыдно позорить своих же?
А телевидение России и Украины точно принадлежит славянам?
Лучший ответ
♂♪╟ Александр К Гений (63903) 3 года назад
Аналогия ругательства украинцев. Чтобы СВОИ проблемы скрывать. Хотя, только маразматик их уже не видит.
Кофе с КоньякомЗнаток (356) 3 года назад
Да, похоже что все это делается масонами с телевидения и даже нашими соотечественниками телеведущими, которые им помогают за деньги, что бы наполнить сердца ненавистью и столкнуть славян в смертельной схватке.
Остальные ответы
ukropys sabacin Гуру (3528) 3 года назад
Это новые укро русские на работе
Эстэйр Компания Искусственный Интеллект (239267) 3 года назад
Ахренеть. Коньяк с кофе так не вставляет, однозначно.
Равнов Владимир Искусственный Интеллект (168999) 3 года назад
понравились
Кофе с КоньякомЗнаток (356) 3 года назад
Глаза отвел, что бы не смущать женщин и себя. Так уж воспитали в СССР.
В СССР интернационал ))
VLAD Искусственный Интеллект (104725) 3 года назад
Просто "директор" этих девушек совсем "очешуел"..((
Не понимает законов другой страны, совести, уважения к людям, уважения к религии и пр..
Илья Денисов Мастер (2429) 3 года назад
Чтоб мужиков обрадовать и рейтинги поднять
неймник Просветленный (20445) 3 года назад
Голые девушки это классно. Особенно славянки!
Не понимаю причин твоей попаболи.. Или, может ты из этих, которые по парням?
Кофе с КоньякомЗнаток (356) 3 года назад
Я смотрю ты не догоняешь смысла, сынок. Ты знаешь что такое уважение?
неймник Просветленный (20445) Ты видимо ещё о русских шлюхах в Китае не в курсе)))
Rusan Оракул (82915) 3 года назад
ты уверен, что эти еврейки славянки?
Fevral Avgyst Искусственный Интеллект (140246) 3 года назад
Им все равно что показывать, лишь бы рейтинги были.
Помнится, по НТВ голые трупы показывали.
Кофе с КоньякомЗнаток (356) 3 года назад
Все каналы и Рен тв тоже . Хотя они хорошо умеют осуждать другие мерзости, своих не замечая.
Старый Лис Искусственный Интеллект (273732) 3 года назад
Так стразу все поняли, что деучата из Краины приехали на зароботки!
Дед АуИскусственный Интеллект (230949) 3 года назад
Может Тимати невест ищет?))
Виктор Адаменя Искусственный Интеллект (134479) 3 года назад
В неком племени охотников и собирателей самое эротичное место у девушек это затылок единственная не оголенная часть. Ну да, логика желещная если не показывать даром, то можно за деньги.))
NIKKI DIAVOL Гений (50099) 3 года назад
Нащот мокшанских болот, не знаю остались ли там славянки, а вот у нас в Украине их миллион
Просто ЖенщинаПросветленный (28423) 3 года назад
так вы их теперь голыми по миру экспортируете?
Мистер ПроперУченик (179) 3 года назад
Ты этнических украинцев-то хоть видел? У них же всех чёрные волосы и одна бровь. Явные дегенераты.
BearMoony Искусственный Интеллект (109785) 3 года назад
Во-первых это красиво...
Кофе с КоньякомЗнаток (356) 3 года назад
Это понятно, но я о другом. О забытом.
BearMoony Искусственный Интеллект (109785) Кофе с Коньяком, Все меняется. Уж не ходят бабы по воду в сарафанах и с коромыслом.
АZАЛОМАННАЯ АZАТАРЕЛКА Оракул (50223) 3 года назад
Неправильно показвывали. Вот как надо было: