Помогите плиз в торренте выдается ошибка Установка C:\Users\путь к файлу и. т. д\helper_web_ui.btinstall не выполнена.

Asipa Asipa Ученик (95), закрыт 3 года назад
Помогите плизз проблемы с торрент хотя сама торрент открывается но выскакивает такая ошибкa:
Дополнен 3 года назад
Я даже переустановил uTorrent не помогло помогите пжж
Лучший ответ
Денис Искусственный Интеллект (112208) 3 года назад
файл повреждён. попробуйте переустановить utorent.
Нагато УзумакиУченик (149) 3 года назад
он же написал. Пробовал, не помогло
... ...Мастер (1147) 11 месяцев назад
наверное правильней не переустановить а поставить новый у нас во всяком случае так снова заработало
Остальные ответы
Данил Алиев Ученик (92) 3 года назад
Поменяй место установки
ПЕТР МАКАРОВ Ученик (184) 2 года назад
помогло удаление программы ю торент на 7
Evgeny Ученик (196) 1 год назад
Откройте торрент, потом зайдите в диспетчер задач и поищите "WebHelper" Или же зайдите в микшер громкости и найдите "WebHellper"
2)Выключите авто обновления.
Зайдите в настройки торрента, а именно "Настройки программы, общие" и уберите галочку с "установка обновлений"
выключаем торрент!
3)зайти в корневую папку с торрентом.
Путь к папке C:\Users\ваш пользователь\AppData\Roaming\uTorrent
4)финал.
Заходим в папку updates и видим 2 файла. Первый со значком торрента, а второй обычная папка
[ps. Если у вас много значков и папок то просто нажмите "дата изменения" и удалите лишнее!.]
В папку создаём текстовый документ и открываем.
Нажимаем файл, сохранить как, выбираем все файлы и 1 раз нажмите на "utorrentie" ,и перед сохранением дописываем .exe!
Перезаписываем и открываем свойства файла и ставим только чтение. Всё
Удаляем txt файл и проверяем.
CageЗнаток (405) 1 год назад
Спасибо огромное!!! Помогла данная информация! Всё так и сделал за исключением поиска WebHellper. Без него всё получилось.
Максим ЛогвиновУченик (102) 1 год назад
Спасибо огромное! Помогла инфа и действительно даже без поиска web helper.
Евгений Знаток (292) 1 год назад
Спасибо Evgeny, помогло, отпишу как я сделал:
  1. Откройте "Мой компьютер" , в адресную строку введите %appdata%\uTorrent\updates, нажмите Enter - откроется папка с кривым обновлением utorrent.
  2. удалите файл utorrentie.exe. Если не удаляется, убейте в диспетчере задач процесс(ы) utorrentie.exe
  3. Создайте файл-пустышку utorrentie.exe. Для этого необходимо создать текстовый документ и переименовать его в utorrentie.exe . Если не отображается расширение файла txt , установите настройку в проводнике.
Евгений Овчаренко Ученик (157) 1 год назад
Здраствуйте скажите пожалуйста у меня такая же ошибка как у вас с торен как вы сне стравились спасибо за ответ
Виталий Профи (981) 1 год назад
1. открыть C:\Users\ваш пользователь\AppData\Roaming\uTorrent

2. в папке updates должно быть 2 файла.
Один со значком торрента, а второй обычная папка
(если много значков и папок то просто удалить лишнее, это кривые обновления)

3. в папке updates создать текстовый документ и переименовать в utorrentie.exe
открыть "свойства файла" и галочка на "только чтение".

так в процессах больше нету "WebHellper" и окно с косяком обновления не выскакивает.
ВиталийПрофи (981) 1 год назад
да, и оригинальный файл "utorrentie.exe" - удалить. оставить в папке только его текстовый клон с этим же именем и расширением
... ... Мастер (1147) 11 месяцев назад
такая же штука была не заморачивались и просто поставили новый Торрент и всё заработало как работало