Нету интернета в браузере

андрей сиднев Знаток (396), закрыт 3 года назад
Не работает интернет во всех браузерах, в онлайн играх все нормально, т. е стим и ТД все работает кроме браузера
Подскажите всем проблема
Дополнен 3 года назад
Антивирус отключал, часовой пояс стоит
Лучший ответ
Остальные ответы
Mashechka_Mariika Мастер (1567) 3 года назад
Файл ГОСТ как выше написали
петр петрович Знаток (463) 3 года назад
Ага нет а как же ты зашёл в интернет чтобы задать этот вопрос
Николай Петров Искусственный Интеллект (172205) 3 года назад
Это и есть...
ПРОБЛЕМЫ БРАУЗЕРА.
Его... надо удалить.
И... ПЕРЕУСТАНОВИТЬ.
savoljavob Искусственный Интеллект (170895) 3 года назад
//Антивирус отключал, часовой пояс стоит//--..какое у вас подключение (роутер, или напрямую втыкаете кабель от провайдера или что) ?, Ок,
сперва кнопа Win+R → пишите inetcpl.cpl → жмите Ок далее вкладка Дополнительно → Сброс → Применить и Ок и .. ̲П̲е̲р̲е̲з̲а̲г̲р̲у̲з̲и̲т̲е̲ ̲к̲о̲м̲п̲ь̲ю̲т̲е̲р̲ .. и затем запустите другие браузеры и в Настройках → Сеть → проверьте настройки сеть, то есть выбираем Использовать системные настройки (кажись у вас прокси) и далее скачайте и .. ̲з̲а̲п̲у̲с̲т̲и̲т̲е̲ ̲о̲т̲ ̲и̲м̲е̲н̲и̲ ̲А̲д̲м̲и̲н̲и̲с̲т̲р̲а̲т̲о̲р̲ ̲ ..AdwCleaner [← ссылка] и в Настройках adwcleaner (жмите Параметры) включите опции «Сбросить файл Hosts» (другие опции не трогаем) и запустите сканирование adwcleaner и по окончании, перезагрузите компьютер и проверьте снова браузеры