Выставил резюме на indeed через VPN месяц назад.

InviZzzible Мудрец (10825), на голосовании 2 года назад
VPN. В итоге за все время всего около 6 просмотров и 2 предложения о работе. Почему так мало? И все предложения о новых вакансиях я заметил поступают Клифтон (Нью-джерси). А эта такая глубинка блин. Я так понял, что это из за того что сервер посредника провайдера расположен в клифтоне. А как мне сделать резюме по всему англоговорящему миру? В indeed я не нашел таких настроек (((( но искать работу в клифтоне я так буду до посинения)))
Голосование за лучший ответ
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358389) 3 года назад
Потому что для работы в сша нужно быть супер спецом, никому не интересно биться с вашей визой, среднестатического добра тут полно и с местными документами. До тех пор пока вы не живете и не указывпете место работы в англоговорящей стране никто из англоговорящих стран на вас не упадет, будет у вас место паботы гугл в нью джерси - будут и профиль ваш смотреть
InviZzzibleМудрец (10825) 3 года назад
Вы не правы. Сейчас в америке больше работают на удаленке. и им не важно твое месторасположение. + вы так же не правы про опыт. У меня брата взяли в java прогеры без существенных знаний программирования. Там у них иной менталитет, они ценят долгое сотрудничество и им проще выучить человека. Его слова передаю.
InviZzzibleМудрец (10825) 3 года назад
Суть вопроса не в том что не найти.... просто участок мизерный. мне нужно видимость резюме хотябы на сша распространить а не на кусок...
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358389) InviZzzible, кто вы по профессии?
Gary SmithПросветленный (20304) 3 года назад
Да, это форма для поиска работы. Если Вы написали Santa Clara, CA, то работы будут фильтроваться в вокруг Санта Клары. Если Вы не ввели ничего, то это может быть или Ваше местонахождение (если Вы разрешили сайту его видеть) или по всем Штатам.