Вопрос по микроразметке Wordpress

D 1 Профи (737), на голосовании 3 года назад
Подскажите пожалуйста, на сайте динамический вывод меню, прописал в functions.php код (он ниже), для "SiteNavigationElement" но в итоге выводиться только "
itemprop="url" , а я хочу разметить так же itemprop="name". Большое спасибо

/* микроразметка menu */
function nav($content) {
$pattern = "<a ";
$replacement = '<a itemprop="url" ';
$content = str_replace($pattern, $replacement, $content);
return $content;
}
add_filter('wp_nav_menu', 'nav');
Голосование за лучший ответ
Александр Гуру (3372) 3 года назад
Сео для меня непонятная магия, стараюсь не вникать, там мозг сломать можно. Могу попробовать направить нужное направление. itemprop ты уже заюзал для урл. Ты в css пытаешься впихнуть ещё один параметр с тем же ключём.. попробуй в любой тег впихнуть 2 параметра class.. валидность)
Как думаешь что браузер тебе на это скажет?).
Ищи нужный параметр в доке, и проверяй на валидаторе (гугл > валидатор микроразметки )