Minecraft 1.12.2 Divine RPG прочность предметов не отображается
В ранних версиях отображалась прочность предметов ( кирок, мечей и т. д) и из мода и стандартных, даже в jei. В этой версии только у некоторых инструментов (только из мода, а не стандартных) написано кол-во прочности. Модами на индикатор прочности и комбинацией F3 + H показывается прочность вещей, которые уже есть в инвентаре и использованы хотя бы 1 раз, а мне нужно, чтобы можно было посмотреть прочность перед крафтом и в jei, как это было в старой версии. Как это сделать?
Столкнулся с той же проблемой. Раньше когда играл на 1.7.10 можно было увидеть не только прочность но и общий процент защиты, баффы которые даёт полный сет брони, точное количество прочности, а также подробное описание инструментов, эффективность, прочность, и прочее, сейчас же поставил на 1.12.2 и никакой инфы кроме количества брони при ношении, и скорость атаки и урона инструментов ничего нет, в чем проблема так и не
понял
советую тебе мод JEI Integration, он показывает прочность в JEI