Хочу купить себе видеокамеру. Вот вроде хвалят эту соню. Что посоветуете. Может есть что то лучше в пределах 40тыр

Алекс Глостер Мыслитель (5901), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Алекс Мо Искусственный Интеллект (339752) 3 года назад
у сони сильные стороны это матрица. стаб и долгий заряд батареи. интерфейс канеш самый худший. так что покупай. мне сони 100 подарили на днях. с ума схожу в меню после гопро
Алекс ГлостерМыслитель (5901) 3 года назад
Если буду брать, то со специальным дисплеем и держателем
Алекс Мо Искусственный Интеллект (339752) Алекс Глостер, не бери. эта камера не для твоих задач. тупая трата денег. хэндикам чутка побольше. но намного лучше и за эти же 40 тыр
Остальные ответы
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191037) 3 года назад
соньки рулят но сборку страну смотри
Алекс ГлостерМыслитель (5901) 3 года назад
Щас Китай везде
black_climber Искусственный Интеллект (197211) 3 года назад
а вам точно нужна экшен камера с ее рыбьим глазом, крайне неудобным управлением, отсутствием оптического зума, с маленькой матрицей (шумами в сумерках) и отвратным звуком? если нет, то посмотрите в сторону Panasonic V760/770
Алекс МоИскусственный Интеллект (339752) 3 года назад
я специально купил с зумом. 3х кратный
Алекс Глостер Мыслитель (5901) Алекс Мо, какую камеру взял?
Ελενη Искусственный Интеллект (181705) 3 года назад
Панасоник HC-V760/HC-V770.У них есть вход для внешнего микрофона.