Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему некоторые родители пугают мной своих маленьких детей, говорят: видишь страшный дядька сидит он сделает тебе плохо ?

Большой Я Мастер (2160), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Жулик не воруй Знаток (357) 3 года назад
Просто прочитай свой ник
Остальные ответы
Александр Захаров Мыслитель (6091) 3 года назад
Не знаю, как то раз я делал пробежку, и мама проходяая мимо с ребенком, говорит, вот сыночек, вырастить и будешь как этот дядя, пробежки делать, а я крикнул " я за пивом бегу)"
Znanija 2013 Гуру (3432) 3 года назад
Бабы - дуры. По крайней мере многие.
ВалериНа Мастер (1804) 3 года назад
Не знаю зачем, может для прикола, мой папа так делал, в итоге у меня страх пьяных и прочих антисоциальных элементов на улице, одна не люблю куда-то ходить...
Юсиф ГасановУченик (44) 3 года назад
Нужно обращаться к Аллаху Всевышнему за защитой и спасением от всего зла. Только ОН ОДин может защитить Своих рабов и только Он Один нами правит. Тогда и никаких страхов не останется, после того, как узнаете истинный смысл Авраамического Единобожия (Монотеизма), с позволения Аллаха.
Александор Заградский Мудрец (14044) 3 года назад
Готовят к их большому и лживому миру
Александор ЗаградскийМудрец (14044) 3 года назад
Маленькая птичка летела на юг. Было очень холодно, птичка замерзла и упала на большое поле. Мимо шла корова и навалила на неё большую кучу. Птичка сначала хотела возмутиться, но так как куча была большая и теплая, через некоторое время она согрелась и начала чирикать. Проходивший мимо кот услышал пение и пошел на разведку. Увидев птичку, он вытащил ее, отряхнул и съел!

Мораль
1. Если кто-то на вас насрал, то это не значит, что он ваш враг.
2. Если кто-то вытащил вас из дерьма, то это не значит, что он ваш друг.
3. Когда тебе хорошо, сиди и не чирикай.
Znanija 2013 Гуру (3432) Александор Заградский, 4. Если долго будешь сидеть, - дерьмо закаменеет.
Sonic Hedgehog Оракул (77148) 3 года назад
Не обращай внимание. Биомусор плодит биомусор.
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (322553) 3 года назад
Неа не так пугают не "дядька большой идёт ", а "вон дядька милиционер идёт - щас заберёт", так слышал пугают.
Znanija 2013Гуру (3432) 3 года назад
Имел право - и скрутил. А почему нет? :)
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (322553) Znanija 2013, хорошо смотрели? Права надо тоже с умом, а не абы как.
Кени Мухов Профи (988) 3 года назад
У них папы в семье нет, некем пугать ребенка, вот и выкручиваются, без пугало в доме.
Кира Искусственный Интеллект (255200) 3 года назад
Страшновато, даже когда посмотришь Ваш ЛК. Хотя он и скрыт, НО!
Откуда баллы для тысяч вопросов? Вот вопрос, который не даёт мне покоя, когда "вижу" Вас в сети.))))
Большой ЯМастер (2160) 3 года назад
Пропил баллы
Аганисьян Владимир Искусственный Интеллект (103876) 3 года назад
Чтобы убедиться в том, что не зря они пугают, ты хотя бы иногда заглядывай в зеркало: думаю, что не только младенец, но и даже я испугаюсь!
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107868) 3 года назад
Так может деиствительно страшный.
Дед Искусственный Интеллект (206888) 3 года назад
Фото в на обозрение, пожалуйста. Может мы тоже своих пугать будем.
Просто ЖенщинаПросветленный (28423) 3 года назад
а ты говори детям вслед: Бог говорил о нелицеприятии!)) И красивый человек может быть плохим, и некрасивый хорошим!
Людмила Туманова Искусственный Интеллект (236206) 3 года назад
Потому, что не умеют правильно воспитывать . И запугивают детей, прививая им невроз.
Высокий Оракул (70073) 3 года назад
Потому, что их так же в детстве пугали.
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229402) 3 года назад
Что бы испугался и был послушнее.
Валерий Самбист Мыслитель (6450) 3 года назад
Гордись. Они сами тебя боятся! Скорее всего. Отцы тоже.
Папаши кстати тоже?

Мной тоже иногда-раньше. Да и сейчас. Я таких людей не замечаю и не уважаю!