Можно ли признать сделку купли продажи квартиры недействительной поступило заявление что якобы мы мошенники кинули
Жорик Цкаев
(78),
на голосовании
3 года назад
Может ли гражданин российской федерации отсудить кваритры если он сначала дал ложные показания следователю и в суде но потом добровольно забрал свой иск и подтвердил что, денежные средства полученны в полном объёме и следователю подтвердил что деньги получил может ли он когда не будь ещё куда-то подать и написал рассписку ннаписал заявление ?