Свекольный сахар. Чем отличается от обычного?

Травкина Искусственный Интеллект (118111), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
впервые в магазине увидела
Лучший ответ
не я Мастер (1616) 3 года назад
сахорином
не яМастер (1616) 3 года назад
все впоряде не переживай
Остальные ответы
респект Знаток (329) 3 года назад
Что касается свекольного сахара, то здесь абсолютно противоположная ситуация. Не прошедший полную обработку свекольный сахар обладает весьма неприятным ароматом и вкусом. То есть, в таком виде на прилавки его отправлять нельзя, в отличие от тростникового.
asdasd asdasd Мастер (1125) 3 года назад
обычный и есть сахар из сахарной свеклы
Федор Новиков Искусственный Интеллект (355840) 3 года назад
Сахар делают или из сахарного тростника или из сахарной свеклы. В России более распространен свекольный.
Кени Мухов Профи (988) 3 года назад
Натуральный белый цвет, не подкрашеный.
Алекс Мо Искусственный Интеллект (347010) 3 года назад
в России с 1809 года делают и продают свекольный сахар. он в 2 раза дешевле привозного тростникового
Екатерина Кру Оракул (95937) 3 года назад
Так он и есть обычный сахар
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (191202) 3 года назад
Обычный у нас и есть свекольный. Не тростниковый же.
ТравкинаИскусственный Интеллект (118111) 3 года назад
Никогда на пачке не было написано Свекольный
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (191202) Травкина, Потому что он обычный для нас. Сделан из цукрового буряка...
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (258544) 3 года назад
Сахар он и есть сахар. Химию что ли не учили. Для нас свекольный и есть обычный
Иван Сараев Оракул (66019) 3 года назад
В РФ сахар только из свеклы и делают. ))))
Бродяга Просветленный (48975) 3 года назад
Цветом - он желтоватого оттенка, в отличии от тросникового.
Совушка ^_^ Оракул (86121) 3 года назад
Самый обычный сахар
Только на пачках обычённо написано не "свекольный", а "свекличный"
АК-47 Высший разум (168860) 3 года назад
Моя бабушка с дедом жили в селе где рядом был старинный еще сахарный завод
Поэтому я хорошо знаю что такое и как выглядит не рафинированный свекольный сахар
Может такой вы видели в продаже ?
Да, сейчас не рафинированным продают чаще тростниковый и я не помню что бы свекольный не рафинированный я где либо видел в рознице .
Он желто золотистого цвета, имеет душноватый запах, который не всем нравится
Но меня такой запах не напрягал и я относился к этому нормально.
Так что возможно именно такой сахар и появился в продаже
Не знаю как насчет большей его пользы чем рафинад и по моему это просто маркетинговый финт ушами .Сахар он и есть сахар, что белый что желтый
Поинтересовался в гугле и нашел что такой точно уже упаковывают и продают на Украине
*Queen* Искусственный Интеллект (156538) 3 года назад
В России он свой весь свекольный, тростниковый дорогой и имеет темный цвет.
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (161811) 3 года назад
Он и есть - обычный, нашенский. Только - исходным сырьем для его получения, да тысячными долями процентов примесей.
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (166457) 3 года назад
Белый из сахарного тросника
серый из свеклы
Елена Турчанинова Искусственный Интеллект (125180) 3 года назад
Так он и есть обычный. Просто раньше не писали, а сейчас вот пишут иногда. Тростниковый реже встречается, и уж он ни как не белорусский и не российский). Тростник у нас не растет.