С любимой девушкой учимся вместе

? Александр Прохоров Ученик (180), закрыт 2 года назад
Пытают мысли о том, что если она найдет кого-то, то ему очень сильно повезет с ней и как бы чувствуется зависть к тому новому парню, что будет с ней. Учимся вместе в одной группе в универе и всë время присутствует страх, что она может с кем-то прийти вместе...
Как избавиться от этого и разлюбить еë, чтобы стало пофигу? Кто проходил через подобное?
Уже хочется просто перевестись в другой вуз
Дополнен 3 года назад
Отношения у нас не сложились
Лучший ответ
Надежда Лаврина Высший разум (123793) 3 года назад
Перевестись в другой вуз-хорошая идея. С глаз долой-из сердца вон!
Остальные ответы
очьо аоаро Мастер (2211) 3 года назад
Богатая и успешная всегда в таких любят и влюбляются. Сходите в клуб может и найдете оторв для каторый деньги не суть.
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107853) 3 года назад
Ищи другую. В России женщин больше мужчин в отличии от Китая.
I'm using Знаток (323) 3 года назад
Тут в лидерах больные что ли? Деньги девать некуда?
Купил бы лучше ей мороженное
Сергей Крапивный Искусственный Интеллект (102128) 3 года назад
Дурак. Бери её под руки и тащи себе в берлогу.
Несущий жизнь Оракул (88974) 3 года назад
прояви инициативу. Возьми ситуацию в свои руки.
Юлия Кулешкова Мастер (1568) 3 года назад
Найдёт и найдёт, это ее выбор.
Дед Искусственный Интеллект (206828) 3 года назад
Как говорится: "Если от Вас ушла девушка к другому, то неизвестно кому повезло"
Саманта Стэл Оракул (83582) 3 года назад
Вы либо ей не доверяете, либо в себе не уверенны.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103355) 3 года назад
И за что сие почитание.... Начинайте видеть во внешности неудачные черты.... Ну, а боитесь потому, что чувствуете в общении дискомфорт.... Ну, на кой такая "подруга"....
КошкаЗнаток (261) 3 года назад
Хороший совет) Пригодится
Высокий Оракул (69843) 3 года назад
Если так будешь думать, найдёт более весёлого.
Ольга Оракул (54185) 3 года назад
Вы так не уверены в себе, в вас столько внутренних комплексов, что только одна мысль о том, что ваша бывшая девушка найдёт вам замену, приводит вас в дикий ужас. Налицо - невроз (его обострение).
Бегом нужно бежать к психотерапевту или психологу! Сами вы из этого состояния не выпутаетесь. И сейчас спрашивать здесь советы - бесполезно. Поможет только квалифицированный специалист. Когда у вас зуб болит, вы же идёте к стоматологу, а не спрашиваете совета у друзей, знакомых или соседей. А сейчас у вас болит душа. И помощь нужно искать у тех, кто учился много лет и знает, что делать в подобных ситуациях
Нонна Будиловская Просветленный (31142) 3 года назад
а если начнете с другой девушкой отношения, возможно она пересмотрит и снова на вас обратит внимание?
ВЕДМЕДЬ Просветленный (20672) 3 года назад
Встану рано утром,
Выпью кружку ртути
И пойду, подохну
В этом институте.
И на первой парте
Буду разлагаться,
Чтобы препод лысый
Мог полюбоваться.