Японский видеорегистратор выдает ошибку

Funnypepper Искусственный Интеллект (401683), закрыт 3 года назад
Штатный видеорегистратор Toyota DRT-H66A постоянно пищит и не начинает запись, горит красная кнопка error, что может быть?
Лучший ответ
А Б Б А Оракул (99583) 3 года назад
отсутствует или неисправна карта памяти. Многие регистраторы без нее не работают, у них нет встроенной памяти.
Остальные ответы
Серый Искусственный Интеллект (205648) 3 года назад
флешку поменяй отформатируй, как вариант
Миша Оракул (95144) 3 года назад
Ты что не русский? Для начала выясни состояние карты памяти. Это раз. Во вторых в регистраторе есть аккумулятор. Короче неси его в ремонт.
Fear Искусственный Интеллект (183908) 3 года назад
Карта памяти имеет ограниченный ресурс. Начинает глючить надо менять.
Павел Ученик (225) 1 год назад
У меня такая же проблема была, поставил sd на 64 гб не решилась поставил sd на 16гб проблема ушла.
Алексей ТруновУченик (154) 1 год назад
есть вероятность, что дело в карте , а не ее объеме, смартбай 64ГБ тоже не запустился, кингстоны 32 и 128 работают
Денис Селезнев Ученик (183) 1 год назад
такую же флешку поставил, все равно не записывает, выдает ошибку. В чем может быть проблема?