Как ответить на вопросы "За что ты меня любишь" и "Зачем я тебе? " ??

Если человека действительно любишь больше жизни. Если он - самое дорогое, что есть.. .

Но такие вопросы ставят в тупик. Не знаю, как ответить. Разливаться соловьём "ты же у меня такой- и такой... " я не умею.

Как достойно ответить? Чтобы человек почувствовал себя очень нужным и ни в чём не сомневался?

ответь что достал подобными вопросами, типа я тя люблю, но могу и шваброй огреть если не прекратишь задавать дурацкие вопросы :) должно подействовать по идее :)

Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда рядом с тобой.

Любят не за что-то, а вопреки всему!!!

То что сказал бы я! "Для кого-то ты всего лишь человек, но для меня ты весь мир!"
или же "Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой."

Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой.

Ответ на первый вопрос: За то,что Ты есть...
Ответ на второй вопрос: Затем,что Ты нужен мне...А остальное - пусть скажут мои Глаза и Сердце...Доверься мне и не беспокойся ни о чем.Мне с Тобой очень хорошо...