Не удаляется программа vkontakte_dj

liza 03 Ученик (95), закрыт 3 года назад
При удалении vkontakte_dj пишет runtime error (at 96:37) could not call proc. и оно не удаляется, еще и светится постоянно. Я не знаю, что делать

Лучший ответ
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (213866) 3 года назад
в диспетчере задач закрой дерево процессов, а потом удаляй, оно в трее сидит
liza 03Ученик (95) 3 года назад
В диспетчере удалила, но в "программах и компонентах" не удаляется, как писалась ошибка runtime error (at 96:37) could not call proc. так и пишется
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (213866) liza 03, запусти встань на него в диспетчере задач, выбери перейти в службы, найди его там если есть и останови, в диспетчере задач он исчезнет потом удаляй Если и так, удаляй из диспетчера, а потом всю его папку, все что можно, а потом после перезагрузки все остальное Или Перезагружаешься в безопасном режиме у просто удаляешь, он не запуститься
Котя РаЗнаток (337) 3 года назад
касперский фри, быстрая проверка, удаляет
Данил ПросковьевУченик (112) 3 года назад
Вот у меня было 2 таких файла, и при удаления их двух у меня вылазила та ошибка, 1 я удалил а 2 остался, и при попытке удалить так же вылазеет, в диспетчере задач нет, в папке тоже нет. Подскажите пожалуйста
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (213866) Данил Просковьев, в безопасном режиме зайди и удали Windows 7, перезагружаешь ПК, после первой странички нажимаешь F8, можно несколько раз, пока не появиться меню, выбираешь 1 пункт, безопасный режим Windows 10, сложнее https://support.microsoft.com/ru-ru/windows/загрузка-компьютера-в-безопасном-режиме-в-windows-10-92c27cff-db89-8644-1ce4-b3e5e56fe234 и потом удаляешь или качаешь программу Unlocker, ну где ее без вируса найти, не знаю, и там просто удаляет все подчистую
Данил ПросковьевУченик (112) 3 года назад
Измененно:
Скачал unlocker на ноутбук как и советовали, программа удалилась и вместе с ней то окно пропало. Благодарен, теперь смогу спокойно играть
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (213866) Данил Просковьев, ок
Николай КукобаУченик (210) 2 года назад
короче ! все фигня ))) папка однозначно на эту дичь находится в ProgramData это раз! во вторых она может называться как угодно и файлы в ней как угодно не схоже даже с Vk или DJ! у меня называлась dir а как я понял что это она ?- я зашел в приложения и компаненты посмотрел дату установки этой VK)) НО САМОЕ ГЛАВНОЕ САМА ПАПКА dir не била с датой установки а вот внутри папки файлы били! удалил их вместе с папкой и тут- приложения и компаненты
Остальные ответы
Кирилл П Знаток (355) 3 года назад
Найдите папку folder на диск, где установился VKDJ. Если не получается, то после перезапуска ПК произойдет автозапуск VKDJ. Пока он запущен, найдите его в диспетчере задач, нажмите по иконке правой кнопкой мыши и нажмите расположение файла. После удаления папки folder, программа спокойно удаляется через панель управления.
Mustafin MustafinУченик (100) 3 года назад
Спасибо, чувак)
Kot KotУченик (124) 2 года назад
Получилось!
Сергей ЖигилийПрофи (627) 2 года назад
Через диспетчера нашёл всё-таки где она сидит. Грохнул эту заразу.
ДобрыйЗнаток (334) 2 года назад
Коммент В ЗЕЛЕНЬ!!!! Спасибо!!!!!!
Егор ЧудскаевУченик (122) 2 года назад
жму вам руку через экран) Спасибо огромное!
Лариса Ученик (203) 2 года назад
Спасибо огромное, ваш совет единственный, который реально помог.
АлексейПрофи (664) 1 год назад
Спасибо за совет, помогло!
Сергей ПыхтинУченик (104) 7 месяцев назад
спасибо уважаемый)))
Егор Ваганов Профи (816) 3 года назад
Перезапусти компьютер и найди программу в диспетчере задач, пкм по иконке и выбери расположение файла там найди саму программу. Теперь снова открой диспетчер задач, снова пкм по иконке и снять задачу. теперь в расположении файла удали саму программу. Теперь зайди в корзину и удали файл там. Всё. Можешь перезагрузить компьютер и проверить.

Мне помогло. Текст мой.
Владислав ИорданскийУченик (154) 3 года назад
Спасибо, большое мне тоже помогло
Турпал СолтаевУченик (108) 3 года назад
а что делать если все сделал, но в диспетчере приложений если пытаюсь удалить то все равно выходит эта ошибка?
anonim anonim Ученик (109) Турпал Солтаев, попробуй перезапустить компьютер, может прможет.
anonim anonimУченик (109) 3 года назад
Попробуй перезапустить компьютер, может, поможет.
anonim anonimУченик (109) 3 года назад
Это, если что, я написал
ТаяПрофи (756) 2 года назад
папку удалите и запустите чистку реестра в программе ccleaner. Реестр --Поиск проблем --Посмотреть выбранные проблемы--Исправить отмеченные. Перезайдите в ccleaner в "инструменты" (там все установленные проги). Ненавистная программа должна пропасть.
Станислав ВенжикУченик (117) 1 год назад
спасибо большое!!!! мне тоже помогло
Станислав ВенжикУченик (117) 1 год назад
спасибо
большое,мне помогло
Игорь ОстринскийУченик (157) 1 год назад
Благодарю, правда помогло, даже панель управления не понадобилась. Просто удалил и всё.
Habib Huseynov Ученик (139) 3 года назад
Bratan naydi windows manager papku udali potom udali dj
Lesha Martynenko Ученик (114) 3 года назад
Скачай reg organaizer и попробуй удалить так у меня сработало и удалил вируса нету
Ульяна СтариковаЗнаток (349) 2 года назад
Спасибо! Все получилось!!
РУСЛАН ЗЕЙНАЛОВУченик (213) 1 год назад
Красавчик что подсказал, тоже очень выручил. Благодарствую
Виталя НикифоровЗнаток (335) 1 год назад
Спасибо, брат, я испугался просто случайно вирус скачал и ты мне помог, я тебе бесконечно благодарен
GravewormПрофи (557) 1 год назад
Только это и помогло
Ярослав КученековУченик (244) 1 год назад
Отличная программа!
EvGeniyKart Ученик (188) 3 года назад
Я удалил с помощью программы Reg Organizer, по другому никак не мог. + она все папки этой проги чистит.
Ульяна СтариковаЗнаток (349) 2 года назад
Спасибо! Все получилось!!
CaMa TaKa9I Ученик (139) 2 года назад
находиться по этому пути:
C:\ProgramData\dir
МантанаУченик (151) 2 года назад
помогло, спасибо
Мантана, наконец-то нашёл эту дрянь, спасибо!
Олег БогомоловУченик (105) 2 года назад
Огонь, помогло
Noel ErgleЗнаток (275) 2 года назад
Ура! Я удалила эту пакость!
GHOST Знаток (334) 2 года назад
Это вирусятина, он просто так не удалится. Нужно найти папку в которой сидит файлик VKdj ( предварительно закрыть через дисп. задач процесс "Vkdj") там три файла один из них батик (вирус). После удаления папки, можно удалить через приложения. Но это еще не все, останется в реестре сам "засланец вирус" нужно качнуть что-то типа Curelt от DrWeb( лечащая прога от вирусов) и она найдет этого вредного засланца. При завершении поиска вирусов, нужно выбрать "удалить" а не "переместить" т. к. при перемещении он вновь появится после перезагрузки в системе. Ну и реестр почистить CCleaner -ом было б неплохо. Не качайте всякую дичь
Saint Знаток (298) 2 года назад
мне помогла прилка Reg Organizer. так все топ!!
꧁꧂????????????????????????????꧁꧂ Ученик (245) 2 года назад
Если у кого-то какая либо-нибудь не удаляется программа, либо приложение (не важно какая...), то скачиваете программу по очистке системы "CCleaner" и находите там эту программу, либо приложение и удаляете. Метод 100%-ый! Всем удачи!
Екатерина ШибановаЗнаток (314) 1 год назад
У меня не видит
YureZ3000 Ученик (231) 1 год назад
1. Найти программу куда установили, через диспетчер или ярлык на рабочем столе.
2. Удалить процесс с диспетчера задач.
3. Удалить программу вручную.
4. Почистить всё ССleaner, в том числе и реестр, чтобы убрать с установленных программ.
5. На всякий случай просканировать Dr.Web CureIt.
Пётр Петрович Ученик (172) 1 год назад
любое вирусное по подобного типа не просто запущено , оно делает темные дела ....
если вирус уже в системе , надо чистить хорошо
сразу скачиваем avz антивирус и зачищаем реестр.
далее в пуске находим программу и приостанавливаем ее работу , не закрываем (она через секунду сразу откроется ) а ставим на паузу

после сих процедур сканируем нормальным антивирусом , если нормального нет, то утилитой д.веба

рекомендую всем скачать старую версию троянкиллера версии 2.2.х.х с патчером MrSZZS 16 года - это антивирус , который находит угрозу не как исполняемый алгоритм , а как все файлы исполняемого алгоритма и удаляет по-отдельности .... Убивает вообще все , а avz сделает ваш реестр девственно чистым