Поясните её поведение пожалуйста.??

Andrews Просветленный (40157), закрыт 2 года назад
Пригласил девушку пообщаться с которой были знакомы пол года, переписывались иногда встречались с друзьями и т. д

Она согласилась пойти со мной на свидание, но 2 недели не было ответа
Я написал если не хочешь встречатся со мной скажи, она говонит: нет, не поэтому, не переживай я была занята! И сказала что она бегает с подругой сегодня и пригласила меня, я отказался так как работаю, сказала скажет в следующей раз когда свободна,
Жду больше месяца уже!
Если она так отшивает меня, то почему так навязывалась первые наши встречи
Дополнен 3 года назад
Прочитайте всё пожалуйста, и ответьте нормально, я уже стрессовать начал от неведения
Дополнен 3 года назад
Провляла дикий интерес ко мне, соглашалась на общение, а теперь почему-то долго отвечает, хотя я очень не часто пищу не люблю навязываться
Лучший ответ
Надежда Лаврина Высший разум (123795) 3 года назад
Есть такое выражение -"держать на крючке", то есть с помощью хитрых уловок, интриг, ловких ходов подчинить себе кого-либо и заставлять его плясать под свою дудку. Для того чтобы "поймать на крючек", надо заинтересовать, завлечь, вызвать интерес... Судя по тому, как ты терпеливо ждешь, когда же она тебя наконец поманит, ловушка сработала. Выбор за тобой -оставаться во власти манипулятора, мечась между отчаянием и надеждой, либо выйти из этой игры.
АннаМастер (1580) 3 года назад
Мной пытались манипулировать, согласна с вами, это все уловки ее.
Остальные ответы
Наглый мужик Искусственный Интеллект (133764) 3 года назад
да было интересно, а потом стало неинтересно.
все норм сделал, забей на нее тупо и не гадай дальше.
Мурлышка Оракул (75880) 3 года назад
сам что-не разберёшься с девчонкой?
AndrewsПросветленный (40157) 3 года назад
Нет, она проявляла дикий интерес ко мне, но щяс как-то ей пофиг вижу, она кончено занята действительно и депрессует, но неужели пол часа нельзя мне выделить?
МурлышкаОракул (75880) 3 года назад
другого нашла-не может разорваться
Кус-Кус Семечко Профи (904) 3 года назад
ты для неё в лучшем случае друг. :)
Злой Высший разум (11749912) 3 года назад
это не проблема, девушек много
DS Оракул (93442) 3 года назад
ты ей не интересен, выписывай из планов
A s m o Оракул (73951) 3 года назад
Вычислила что ты без бабла.
AndrewsПросветленный (40157) 3 года назад
Я наоборот с баблом как раз
A s m oОракул (73951) 3 года назад
Ну незнаю, может у неё не один вариант
*(\/)@Si* Мыслитель (6620) 3 года назад
1) напиши ей вот это: "я не хочу показаться настойчивым, но я хотел бы оказаться с тобой в постели"; 2) получи от неё ответ
AndrewsПросветленный (40157) 3 года назад
Это способ расстаться скорее
*(\/)@Si*Мыслитель (6620) 3 года назад
Раньше у неё просто было другое настроение, ей хотелось общаться, сейчас иначе, но это не из-за тебя. Это обычное дело.
Andrews Просветленный (40157) *(\/)@Si*, просто сейчас очень больно мне, единственная кому я доверял ей, переехал, друзей нету, всё новое, а она взяла и насрала как ножом в сердце
капитошка Мудрец (10279) 3 года назад
слишком мало информации, как она работает? и кем? какой ритм жизни, и многое другое. попробуй выбрать время для встречи в выходной, узнай её график работы. ты явно о ней ничего не знаешь. вы пока просто "знакомые" . наведи потихому справки, найди инфу.
блин, вроде пишешь "с деньгами" но такое впечатление, что деньги ты не сам зарабатываешь.
AndrewsПросветленный (40157) 3 года назад
Не сам? Я работаю так что прихожу мертвый, ничего не могу делать
капитошка Мудрец (10279) Андрей Машталяр, так включай мозг - ты работаешь устаёшь, почему она всегда должна быть "на готове" ? может просто и ты не особо то стремишься встречаться?
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103347) 3 года назад
Из всего заинтересовал глагол "стрессовать"....Ну, не идёт с Вами по приглашению, не приглашайте.... Сходите, когда пригласила - и "неведенье" пройдёт....
AndrewsПросветленный (40157) 3 года назад
Ты читать видимо не любишь, она менч держит в этом неведении не отпускает и не отвечает хотя сказала скажет
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103347) Андрей Машталяр, читаю, во-первых, грамотную писанину, во-вторых, суть темы озвучил ответом.... если понять никак, то накручивай себя дальше....
Моя прелесть Мудрец (15950) 3 года назад
Ты запасной вариант. Когда ей обламывается с теми кто ей нравится, становится скучно, она соглашается встретиться с тобой. Потому что если у людей сильное чувство они будут навязчиво добиваться своего а у неё этого нет. Ты - обидатель её френзоны и не более.
Людмила Туманова Искусственный Интеллект (236206) 3 года назад
Разочарование у нее наступило, по причине того, что придумала себе какой-то нереальный образ. А люди не бывают идеальными, у всех есть недостатки. Надо с ними смиряться, иначе человечество давно бы вымерло, ковыряясь в косяках, ошибках и грехах друг друга.
AndrewsПросветленный (40157) 3 года назад
А мне то что делать?
Людмила Туманова Искусственный Интеллект (236206) Андрей Машталяр, заниматься свой интересной жизнью, где вы вольны встречаться с большим количеством женщин и выбрать ту, что окажется для вас родной душой. Умный любит за характер, а дурак - за красоту.
Анна Мастер (1580) 3 года назад
Она манипулирует тобой, осторожно, ты попался на её крючок. Теперь она будет выжидать, уходить, не отвечать. Мой тебе совет, забудь ее, с такими людьми ничего не получается. В реальности она неуверенный в себе человек, думает, что она хитрее тебя. Я чуть не попалась на такие уловки, во время сообразила, что этот козлина пытался поиграть со мной. Просто из зависти, потому что он понимал, что я нравлюсь мужчинам, он стал со мной конкурировать. Так и у тебя. Не поддавайся, даже если тебе сейчас тяжело. Беги!!!
AndrewsПросветленный (40157) 3 года назад
Просто взять и уйти уже тяжело, я влюбился как идиот, с тремя девушками виделся все манипуляторы, третий раз уже эту боль чувствую, зачем вы так играете?
Анна Мастер (1580) Андрей Машталяр, это не любовь а привязанность. Может время такое неудачное, попробуй заинтересоваться астрологией. Так многое поймёшь, я сама оказалась в такой ловушке, держись. Через какое-то время отпустит.
Sad_violet Мыслитель (9244) 3 года назад
Разонравился, когда узнала поближе
Юлия Кулешкова Мастер (1568) 3 года назад
Ей просто пофигу) да вижу и тебе раз месяц не пишешь.
AndrewsПросветленный (40157) 3 года назад
Она сказала очень занята, зачем мне ее беспокоить собой
Юлия Кулешкова Мастер (1568) Андрей Машталяр, так я тоже много чего говорю но жду из принципа пока напишет парень, если он не пишет месяцами или раз в месяц сразу нахер.
borodinalyona Знаток (276) 3 года назад
Мне кажется, автор, вы себя загоняете. Если вам будет легче, скажу вам мнение со стороны - вы не интересны этой девушке. Она не дорожит вашим с ней общением. Сворачивайте лавочку и двигайтесь вперед.