Кто сталкивался с белым духом (херувим/серафим)?

̣StacyRed Мыслитель (7298), на голосовании 2 года назад
Опишите встречу с белым духом: как вел (а) себя, что ощущали, что снилось. Один из наиболее ярких признаков его присутствия - состояние небывалой одухотворённости. Внешне похож на человека в трёхслойном прозрачном скафандре с радужной дисперсией в областях магнитных наслоений и с ослепительно белыми глазами (могут и не сиять). Лицо, с учётом коконов, похоже на кахаувое. Может быть как в мужской, так и в женской форме, возраст и телосложение рандомное.

По происхождению заложный покойник (навь), по специализации является архангелом суления и дарует людям надежду за их любовь к самим себе, вызванной успехами во всех сферах (мужчины проявляют мужество, женщины проявляют женство), а также разрастание и утолщение кош. При его появлении наблюдается замедление времени и счастливая атмосфера. Способен временно перемещать сознание праведника в рай. Управляет красными, зелёными и синими ангелами. Питается столбовой праной.
Голосование за лучший ответ
Капитан Зелёный ( сменил емейл ) Мудрец (18537) 2 года назад
Про золотого духа не забудь вопрос задать.
Белые духи у сатанистов, они электрические поэтому и белые.
. Просветленный (41779) 2 года назад
с белым столкнулась на фото.. очень отчетливо. увидели только когда пленку проявили.. еще на фотик зенит помню щелкали.. надо мной пролетал и руку ко мне вытянул.. интересно тем.. что как люди описывали ангелов так по сути они и выглядят.. сзади крылья.. а вот ног как таковых не видать.. как некая субстанция...
МанкубусЗнаток (335) 2 года назад
а по мне у ангелов нету крыльев
. Просветленный (41779) Манкубус, я собственно опираюсь на то, что видела и сзади определенно прозрачно белые крылья
Дмитрий Чижиков Профи (723) 2 года назад
Опять апофения. Скорее всего, блик на объектив попал или ещё чего отсвет дало. Аппаратура несовершенна
Манкубус Знаток (335) 2 года назад
Я на скоруюю руку нарисовал примерно.
Мужчина, лет 30-40 на вид, короткая стрижка.
Он положил мне руки на плечи, сказал что все будет хорошо, улыбнулся.
Я проснулся от сильного жжения на плечах и забыл что он мне еще там говорил.
Это было во время медитации.

Он был одет в неизвестную мне одежду, стиль как у подрясника, который я приложу к комментарию.
Только ткань была толстой, было больше декора, тоже золотистого цвета, так же было пару черных элементов.
Были нашивки на плечах, само одеяние было не сильно длинным к низу, на нем были штаны, тоже аккуратные и красивые.

kolya tushkin Мудрец (10859) 2 года назад
дева Мария видела Архангела
BaGheera Мудрец (11470) 2 года назад
Я, когда в аварию попала, видела. Мы ехали на работу, я так не хотела. Но вот у водителя отказали тормоза, и мы влетели в фуру. У меня не пролетела перед глазами вся жизнь и тому подобное - была лишь одна мысль - мы сейчас сдохнем, нам капец. И тут я увидела ЕГО. Он тянул ко мне руки и говорил - иди за мной, в моём скафандре и моей обители тебе ничего больше не грозит. Но я сказала ему - хрен тебе. А потом через две недели больничного пошла на работу. Вот думаю - может, зря не согласилась?
Соня . Ученик (220) 2 года назад
Он выше 2м, косая сажень в плечах, что называется. Мечь в руках. Спокойствие от него, правда не выраженная словом. Стоял у меня в голове огромный, до потолка, осуждающий немного, а я лежала на кровати в оцепенении, и это так страшно впервые когда понимаешь, что твое тело просто коробка, тупая и неповоротливая. Помню хотела глаза открыть тогда, но при этом видела его и свет он был как белый и везде, без источника.
̣StacyRedМыслитель (7298) 2 года назад
Это он явился в астрале такой, в реале он выглядит иначе. Так и что изменилось после его визита?
Соня . Ученик (220) ‏‏‎ ‏‏‎, пипец начался. На меня были виды у обеих сторон, что может быть с тем кого тянут туда-сюда?. Но белым благодарность, я не сдохла. хотя и большого толка нет, каких то больших успехов. Пыль собираю теперь, ковыряю из щелей, чтобы вспомнить, слепить картинку мира и слушаю регулярно какое я *но и грязь из под ногтей.
Злой Высший разум (11748579) 2 года назад
они видимо меня за человека не считают
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49546) 2 года назад
вот сам себя и посчитал )))ХмХ https://youtu.be/0V9yuh7ylqY
Dankler Просветленный (31005) 2 года назад
Вопрос возможно не по теме, а может и по теме?! :) что вы о таком знаете? https://otvet.mail.ru/question/23997047
Это было давно...
Yofan Brecheyker Мудрец (16787) 2 года назад
На О ЗдоровственнО )))

Это пишем под пометкой "Херувимы, Серафимы" ...

Тютютютю...))
савелий иневатов Профи (763) 2 года назад
он раньше был чёрным просто теперь он расист и поливается ????????????-ом