Кто такой прелюбодей на современный сленг?

С Новым годом Просветленный (27250), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
Чем дальше тем интереснее, давайте дамы и господа покреативней.
Лучший ответ
Остальные ответы
Обманутый президентом Просветленный (37504) 3 года назад
его каждый раз по телеку показывают. болтает много а воз и ныне там.. даже еще глубже увязает..
С Новым годомПросветленный (27250) 3 года назад
А зачем тогда показывают раз такой плохо? А или все плохие? Ну тогда это уже сложнее))
юлия ининаМыслитель (5015) 3 года назад
Вот если бы нас на его место, мы бы вмиг всё сделали...? У нас всегда долго запрягали... Да и делает народ обычно, а не шишки, который часто хочет-"где бы ни работать, лишь бы не работать"Да ещё много подобного..." работа ни ...постоит".От работы кони дохнут. И т. д.
С Новым годом Просветленный (27250) юлия инина, у тебя знаков приебинания больше чем букв, ты ученица или училка русского?
валера симаков Оракул (50100) 3 года назад
Прелюбодей Многа буквы не современно вот чел поц кекс посовременному
Медведь Дмитриев Мудрец (15386) 3 года назад
Парень, кторый отбивает чужих парней
юлия инина Мыслитель (5015) 3 года назад
Это тот, который залез не на ту... Или та, которая даёт не одному...
С Новым годомПросветленный (27250) 3 года назад
)))) оо это уже круче пошло тут надо время для операций в секунду
Всеволод (Web-developer) Мыслитель (7757) 3 года назад
Эта проститутка по мозгам и морали! а внешне оно мужчина или женщина это уже детали

Человек должен жить достойно
Моше Бельферман Знаток (333) 3 года назад
Отстал от современной жизни, но выкидывает коники...
буч 007 Оракул (79143) 3 года назад
Это тот, кто изменяет жене (или мужу).