Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Слушайте, а мужик с голым писюном на сто рублёвой денюжке, это точно искусство, а не порнография? Православные активисты в

Бред Солнечный Оракул (66943), закрыт 1 год назад
СК, жаловаться не будут? Тот, кто расплачивается сто рублёвками, не является распространителем порно?
Лучший ответ
Остальные ответы
КриСтас Оракул (85692) 3 года назад
Из далека не видно.))
Ни хай стоит скульптура!!!
Хранящий Свет Мыслитель (5899) 3 года назад
Перепрячься бабка перепуганая.
Sceptic Ratio Оракул (98703) 3 года назад
Православные, они не глупее вас.
Любознательная морковка Мудрец (14683) 3 года назад
Порнографией это станет в состоянии эрекции, а так - это легкая дозволительная законом эротика))) Эстетическая)))
Невидимый наблюдатель Мудрец (15906) 3 года назад
Ахахаха. Главное, что не стоячий)))
* * Мудрец (18860) 3 года назад
Денюжка для правослабных - это святое! Там хоть половой акт изобрази, расцелуют! :))))
Gerdan Искусственный Интеллект (141027) 3 года назад
Не только порнография, но и богомерзкое язычество. Это ж Аполлон!
V&S Искусственный Интеллект (208534) 3 года назад
Защита от подделок. :)
Бред СолнечныйОракул (66943) 3 года назад
Потереть должен встать, если не будет эрекции, купюра поддельная?)
V&S Искусственный Интеллект (208534) Бред Солнечный, вам в финансовую категорию чтобы уточнить детали :)
Дедуля Оракул (74052) 3 года назад
Раз это отразилось на деньгах для миллиона людей, значит это не порнография. Тяперяча можешь ходить голым и не будет порнографией! Ходи как только потеплеет!
Quan Lee Мастер (1589) 3 года назад
Ты подделывать купюры собрался? Хрен подделаешь?
Бред СолнечныйОракул (66943) 3 года назад
Неа, хрен подделать не смогу).