Нашел вакансию на работу в Польшу на складFelix.Кто работал у них что можете сказать про них? а то малоли может мошенники

Ники Болонс Знаток (361), на голосовании 2 года назад
Упаковщик чая Lipton
1 200 - 1 500 $
Полная занятость
Gold Work

Польша
Упаковщик чая Lipton

От 4400 zl/час м\ж, Пары д 55 Umowa o pracę

Открыт набор на должность сортировщик, упаковщик чая Lipton

Город работы:

- Варшава, Вроцлав

Требования:

-мужчины, женщины, семейные пары до 55

Оплата:

До 26 лет ставка17,00 зл

-для женщин 14,30 зл. /час нетто

-для мужчин 14,50 зл. /час нетто

-аванс 500 зл. (только один раз в месяц);

-50% за переработки в будние дни;

-100% за работу в выходные и праздничные дни.

Обязанности:

-сортировка упаковок чая

-упаковка чая в коробку

-подготовка к отправке

-контроль качества упаковки

-маркировка коробки.

График работы:

-8-10-12 час/день

-240-288 часов/мес.

-5/6 дней в неделю.

По желанию есть возможность оставаться работать дольше и выходить в выходные дни.

Оформление:

-официальное оформление по umowa o prace

-все проходят медосмотр и лекцию по охране труда

-больничный и медицинская страховка за счет фирмы

-выдача новой рабочей одежды (перчатки, футболка, штаны, обувь)

-всем желающим оформляют Карту Побыта на 3 года или Воеводское приглашение.

Проживание:

-бесплатное проживание

-предоставляем либо квартиры, либо хостелы

-все имеется для комфортной жизни

-комнаты рассчитаны на 2-4 человека

-семейные пары живут вместе в одной комнате.

Работа по рабочей визе, помогаем с оформлением документов!

Наши преимущества:

- Предоставления Гарантии!

- Наши контакты в Польше у нас эксклюзивные договора с известными и надежными работодателями Польши, что гарантирует Вам официальную работу и стабильный заработок

- Индивидуальный подход мы уникальны тем, что подберем вакансию под каждого клиента индивидуально

Работаем по всей Украине !

Лицензия Министерства социальной политики Украины.
Голосование за лучший ответ
Подруга не для всех Просветленный (30108) 3 года назад
И вы до сих пор верите в эти сказки? Тогда вам сам Бог велел обогащать посредников.
Ники БолонсЗнаток (361) 3 года назад
Блину что вы так наезжаете... Просветите меня пожалуйста я поэтому и написала сюда чтобы дали совет какой может кто работал у них.
Подруга не для всех Просветленный (30108) Ники Болонс, начнем с того, что сначала обещают 1200-1500 евро. Но 4400 золотых это 950 евро, а не 1200 и тем более не 1500. То есть 950 евро за работу по 12 часов 6 дней в неделю. Если работать меньше, то и зарплата сократится. Далее, обещают сделать карту побыта на 3 года- это вообще обман чистой воды . Как украинская фирма может обещать польский вид на жительство? Ну и последнее- в Польше работы много только на полях в летний сезон. Живут сезонные рабочие в ужастных условиях, достаточно поспрашивать тех, кто там работал.