Узкие внутренние ноздри, сколько нужно воздействовать и оттягивать ноздрю в сторону что бы со временем, ходы стали шире?

С Новым годом Просветленный (27246), закрыт 3 года назад
В этом месте лицевая кость прилегающая к носу не такая уж уплотненая? В ней может появится углубление если постоянно оттягивать пальцем и надавливать на кость в одном месте, как бы отодвигая, но сколько раз в день и в течении скольки времени появится хоть минимальное углубление.
Дополнен 3 года назад
Доктора боятся, эти кости по сторонам репозитировать.
Лучший ответ
да, мой хозяин Гуру (4939) 3 года назад
Ну каждый день точно хотя бы с утра)
Я так правую ноздрю выровнял
У меня левая была больше
А оттягивал я не сильно
Но часто
С Новым годомПросветленный (27246) 3 года назад
Сколько времени заняло примерно?
да, мой хозяинГуру (4939) 3 года назад
Месяц два
Остальные ответы
Здесь наши палнамочия всё Мудрец (15464) 3 года назад
Я решаю вопрос воспалениЯ и алергии носа нафтизином с дексаметазоном
Здесь наши палнамочия всёМудрец (15464) 3 года назад
А еще чаще промываю нос шприцом с соленой кипЧоной водой
С Новым годомПросветленный (27246) 3 года назад
Да но нафтизин твой не влияет на костную ткань поэтому мне он не помогает.
С Новым годомПросветленный (27246) 3 года назад
Подскажи вид нафтиз на который раздвигает кости.
Здесь наши палнамочия всёМудрец (15464) 3 года назад
А с чего ты взял этот бред про кости и ткани?
С Новым годом Просветленный (27246) АнтожкА, что значит откуда я взял я с ними родился ты в порядке вообще?
Здесь наши палнамочия всёМудрец (15464) 3 года назад
Нет я не нормальный
С Новым годом Просветленный (27246) АнтожкА, а ну я понял
Venedikt Мудрец (13233) 3 года назад
А разве это вообще возможно?
Кости и хрящи нельзя ни оттягуть ни растянуть, только сломать или сделать пластику.
Собственно таков и ответ, по показаниям врача нужно ломать нос если проблему можно таким образом исправить, после чего зафиксировать в правильном положении на время заживления.
С Новым годомПросветленный (27246) 3 года назад
Вода камень точит, слышал о таком? Или ты еще школьник, а так как у школьников еще мозгов нет, поэтому им простительно.
С Новым годомПросветленный (27246) 3 года назад
Найди мне такого ЛОРА ко орый согласиться и если после всего нос задышит я клянусь и тебе и ему заплачу хорошую сумму.
Venedikt Мудрец (13233) ГИГАПИКСЕЛЬ, Если у вас нет показаний, вас легко примет любая частная клиника и сделает под вашу ответственность любую операцию.
Михаил Волопасов Профи (580) 3 года назад
Лучше растягивать равномерно и постепенно используя дилдо разных размеров. На подходящем размере - остановится
Николай Петров Искусственный Интеллект (172335) 3 года назад
Не советую это... делать.
В любой косметологической клинике.
"Поправят " ноздрю за 5-7 т. р.