Ошибка в игре The Witcher 3 : Wild Hunt

Dallas Spray Ученик (235), закрыт 3 года назад
Всем привет! сегодня решил поиграть The Witcher 3 : Wild Hunt и когда запуская в стиме игру она типо запускается (в диспетчере задач игры не было) и вот появляеться кнопка "Выйти из игры" в стиме, игра закрывается и потом появляется кнопка "играть"
Зашёл в папку с игрой и увидел отчёт об ошибке.
ошибка: Crash reason: EXCEPTION_ACCESS_VIOLATION (3221225477), Error writing location 0x00000080
Видео:
https://youtu.be/KMaRr1Qavow
Лучший ответ
Остальные ответы
Винсент Блудный Мастер (2406) 3 года назад
Банальную переустановка или проверку целостности файлов выполнял?
Dallas SprayУченик (235) 3 года назад
да
Винсент Блудный Мастер (2406) Что еще делал, чтобы не повторяться ?