Задача по физике Тема"Элементы цепи переменного тока" Пожалуйста помогите я не понимаю эту тему, желательно с пояснения

KaKtySik Знаток (394), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
niet Мыслитель (6104) 2 года назад
Переменный ток это по проводам. Он переменен потому что может пропасть из-за обрыва линий. Аккумус постоянный но коротко срочный. Элементы: электростанция, контакты (катод и анод), проводники (нулевой и положительный), и прибор потребитель (например кипятильник или стиральная машина). к элементам можно отнести и столбы с проводами.
KaKtySikЗнаток (394) 2 года назад
извините, а где ответ на вопрос?
nietМыслитель (6104) 2 года назад
После слова "элементы".
KaKtySik Знаток (394) niet, так у меня задача
nietМыслитель (6104) 2 года назад
Теперь понятно. Я на фото не смотрел. Сам в не пониаемости.
KaKtySik Знаток (394) niet, блин (
Павел Колесников Ученик (110) 2 года назад
а гдз для чего
KaKtySikЗнаток (394) 2 года назад
скинь ссылочку на гдз
Юлия Редькина Ученик (145) 2 года назад
Геометрия когда нужно вам?
KaKtySikЗнаток (394) 2 года назад
сегодня)
Юлия Редькина Ученик (145) KaKtySik, напишите мне я вам сделаю сейчас yulya.redkina.73@bk.ru