Не запускается forager

Koneko Ученик (230), на голосовании 2 года назад
Недавно вспомнил про игру forager, купил в стим, скачал, запускаю а она запускается и сразу выключается, обновил драйвера почти всё сделал но не работает. Пиратская версия хотябы запускалась: (
Голосование за лучший ответ
sea p Ученик (99) 3 года назад
Ааа, так это скорее всего из-за пиратки, зайди в мои документы и удали сохранения от пиратки, после переустанови стимовскую
KonekoУченик (230) 3 года назад
Неа, не помогло: ( возможно я полностью всё удалил.
sea p Ученик (99) Егор Севостьянов, там это бы не влияло. Ну если еще можешь, то проси возврат средств, я не знаю что еще может быть связано.
Korli ᅠ Ученик (143) 3 года назад
та же самая проблема! все в точности как у тебя (пиратка до этого стояла но я все файлы стер)
Homyakadze Мерзликин Ученик (123) 3 года назад
У меня такая же проблема была, надо сначала удалить все файлы в AppDat/Local/Forager. Потом в стиме нажать ПКМ по forager и свойства и отключить синхронизацию со стим. Запускаем игру, после запуска включаем её обратно. Вот и всё
Никита СухановЗнаток (274) 2 года назад
Получилось, спасибо большое!
Шо Шо Да ни шоПрофи (703) 2 года назад
Не ожидал, конечно, но у меня получилось! Нашёл папку в Local, удалил, и всё заработало!
MianX Ученик (147) 2 года назад
В Steam, в настройках игры (ПКМ по игре в библиотеке → Свойства). Там надо убрать галочку с "Включить синхронизацию сохранений со Steam Cloud для Forager" (1 скриншот). После чего открыть любую папку и сверху в строке пути вписать %appdata%, в ней должны лежать 3 папки (Local, LocalLow, Roaming), нам нужна конкретно папка Local (2 скриншот). Заходим и в ней удаляем папку Forager (3 скриншот). Готово!
RozzemaruУченик (157) 2 года назад
Спасибо!
Сергей Куприянов Ученик (106) 2 года назад
Кароч, над зайти в AppData/Local/ и удалить Forager
mimi karberУченик (187) 1 год назад
2 часа пытался найти, помогло то что ты написал, спасибо
Макс Сео Ученик (114) 2 месяца назад
чтобы твоя игра снова заработала, к сожалению, ты потеряешь свое сохранение

-введите %localappdata%в строке поиска windows
-найдите forager удалить папку
-зайдите в steam в игре forager удалить синхронизацию с облаком
- зайдите в файлы steam c:/programmex86/steam/userdata/logid/
- удалить файл 751780 "который является облачной резервной копией forager"
-перезапустить компьютер
еще раз-запустить игру
-начать игру
-выйти из игры
-снова включить игровое облако
-перезапустить игру
-облако запрашивает, какую резервную копию использовать
-необходимо использовать локальную резервную копию "это уничтожит поврежденную облачную резервную копию"
-и игра снова работает нормально