Попав в 2133 год что бы мы увидели? Можно на любую тему. Технологии, политика, государственные границы? Все что хотите.

Любимое слово Мастер (1066), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107685) 2 года назад
Научились управлять гравитацией.
Остальные ответы
[vs] Просветленный (39026) 2 года назад
Где-то на финско-китайской границе...
Аноним Ученик (130) 2 года назад
Тоже самое что и сейчас
Vvvv Vvvv Оракул (95967) 2 года назад
Кошкодевочек и аниме тян в реальной жизни
Добрый Доктор Альто КлефМастер (1262) 2 года назад
ты дал мне желание жить до этого года
Vikkor Просветленный (24488) 2 года назад
100 лет назад люди тоже писали черт те что о будущем.
Так и сейчас. Нет никакого смысла.
Шипр Шипрович Мастер (1842) 2 года назад
Скорее всего будут править азиаты, большей частью Мира. А белых к этому моменту, совсем не останется, войдут в историю
Добрый чувакИскусственный Интеллект (126579) 2 года назад
Да неее, что ты такое говоришь?
Добрый чувак, генетически у азиата и европейца рождается азиат
Мастер_без_ Маргариты Просветленный (20348) 2 года назад
язык изменится. ты русский не будешь понимать русского. процентов 80 не будешь понимать, что обозначают те или иные слова
Green Box Искусственный Интеллект (151297) 2 года назад
112 лет.... Все поймут, что смартфоны, ноутбуки, электронный учёт - зло. Что лень и эгоизм ни к чему хорошему не приводят. Что нельзя работать за МРОТ.
буч 007 Оракул (78170) 2 года назад
Боюсь даже предполагать, но чувствую - ничего хорошего.
Semyon Polikarpov Просветленный (30746) 2 года назад
То что касается России. Проблемы жителей России сдесь и сейчас. Проблемы надо решать сдесь и сейчас. В России будет лучше меньше налоги, отменены кредиты раз и на всегда. Большие зарплаты, больше государственных денег на решение социальных проблем, 10 раз ниже цены на бензин. Цены на билеты самолет и поезд по 1000 рублей по России
Алик КавьеУченик (171) 2 года назад
Вы Александр Сергеевич Пушкин ?
Дед Пихто Искусственный Интеллект (107971) 2 года назад
на дворе корпоративный фашизм, воздух отравлен, локальные войны за земли.
Александр Хейнонен Оракул (71708) 2 года назад
Будет нежность без слов и кинжалов B спине,
Будет кошка o чем-то мечтать на окне...
Мы рождаемся вновь с самой чистой душой.
Успокойся. Вдохни. Будет BCE хорошо.

Удачи!
Азамат АблеевПросветленный (31811) 2 года назад
Пока есть человек, все вами перечисленное будет.
Азамат АблеевПросветленный (31811) 2 года назад
Пока есть человек разумный -будет и подлость и предательство, ненависть ...
V J Просветленный (26841) 2 года назад
- А раньше люди жили на Земле.
- Мам, а что это?
- Ну, это такая планета была, там были государства разные.
Геннадий Орлов Оракул (57817) 2 года назад
Россия будет без русских, это однозначно. Дети будут появляться из пробирок, а выращиваться в специальных камерах-инкубаторах. Детей смогут иметь, лишь те, у кого будут "цифры",оплатить воспроизводство. Все будут чипированны, а кто не сможет вписаться в общество, будут изолированы на перевоспитание, при отрицательном эффекте, попросту уничтожены. Миром будут править те, кто делает "цифру",остальные будут подобны муравьям в муравейнике. Будет создана "религия",что тот, кто старательно исполняет свои обязанности, попадёт в члены общества, владения "цифрой",что в принципе будет нереально. Образование, для большинства отменят, вместо него будет институт овладения навыками. Границ, как таковых, не будет. Роботы и искусственный интеллект, будет на службе владельцев "цифрой".Слава Богу, что мы не доживём до этого "рая".
TeMzМыслитель (7198) 2 года назад
Примерно так же думаю
Madun hotun = Хатуль МаданПросветленный (26586) 2 года назад
через 10 лет... сомнительно.
sUnset man Искусственный Интеллект (975038) 2 года назад
путена и медведьева живыми
Stella SeeГуру (2944) 2 года назад
Зелепукина с Парашкиным забыл.
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (5445) 2 года назад
Вместо государств - 700 мегаполисов, вместо правительств - власть корпораций, компьютеры, встроенные в голову, летающие машины, колонизация Марса и разработка полезных ископаемых в Поясе астероидов.
Любимое словоМастер (1066) 2 года назад
Пшшш, молодец