Что за файл zlfredmanageapp.exe, страшно за систему

Алексей Гуляев Ученик (131), на голосовании 3 года назад
Я не пойму, малварь это или нет, я его удалил, но за систему страшно (висел в диспетчере задач и в атозагрузке), это произошло после того, как скачал skinchanger cc(кстати, он вроде проверенный, но не точно), в интернете инфы нету
Голосование за лучший ответ
Елена Оракул (96915) 3 года назад
незнакомые файлы лучше вообще не открывать
Алексей ГуляевУченик (131) 3 года назад
я его сразу удалил, но вдруг систему заразит
Елена Оракул (96915) Алексей Гуляев, если сразу удалил не открывая, то по идее систему заразить не должен. можно на всякий случае почистить антивирусом или CClener ( блин, не помню, как правильно пишется, но думаю, ты понял, какую программу я имею в виду)
Гексанитрогексаазаизовюрцитан Оракул (72707) 3 года назад
Снос винды и нет проблем.
Алексей ГуляевУченик (131) 3 года назад
да я только недавно сносил
Гексанитрогексаазаизовюрцитан Оракул (72707) Алексей Гуляев, просадок фпса нет?
n̉ͯ̀͊̀́̈͆̾̈ͩͧ̇̍̑ͧ҉̶̵̢̙̠͙͙̙̯̥̤͔͖̯̥͝ Мудрец (17088) 3 года назад
перед тем как удалять, сначала нажми пкм в диспетчере и выбери поиск в интернете. так чаще всего можно понять что это
Алексей ГуляевУченик (131) 3 года назад
нет результатов в интернете
n̉ͯ̀͊̀́̈͆̾̈ͩͧ̇̍̑ͧ҉̶̵̢̙̠͙͙̙̯̥̤͔͖̯̥͝ Мудрец (17088) Алексей Гуляев, вообще нету? надо не вручную писать название, а как я выше сказал
Марк Алексеев Просветленный (23710) 3 года назад
ЛГБТ атакуют
Алексей ГуляевУченик (131) 3 года назад
походу
Марк Алексеев Просветленный (23710) Алексей Гуляев, на майнинг выходят страницы. Может с ним что связано. То есть ваш ПК могут использовать для майнинга.
Максим ПеровЗнаток (262) 2 года назад
ахахаххахаха я тоже подумал об этом)
Eternally Against Искусственный Интеллект (239074) 3 года назад
По названию невозможно определить что это за файл. Проверка на вирусы осуществляется антивирусным ПО.
Алексей ГуляевУченик (131) 3 года назад
проверил весь c диск, ничего не нашло
Eternally Against Искусственный Интеллект (239074) Алексей Гуляев, вероятно и нет ничего.
Андрей Шарафутдинов Ученик (120) 3 года назад
возможно какой то майнер, из интернета что то качал?
Алексей ГуляевУченик (101) 3 года назад
наврятле майнер, система стабильна, диспетчер задач не закрывается, да и установился этот файл после скачки skinchanger cc(достаточно проверенной программы)
Макс Коляда Знаток (296) 3 года назад
скорее всего это вирус.
Алексей ГуляевУченик (101) 3 года назад
никаких признаков вируса он не давал
Макс КолядаЗнаток (296) 3 года назад
крут
ТАНЮШКА Искусственный Интеллект (121632) 3 года назад
Справочный Центр > Отправить Запрос > Сообщить О Проблеме
Спасибо!
Ваш запрос передан в Твиттер. Обычно мы отвечаем в течение нескольких дней, но некоторые вопросы могут занять больше времени.
Проверьте свой почтовый ящик. Вы должны были получить письмо от службы поддержки Твиттера. Если такого письма нет в папке входящих, загляните в папки со спамом и
удаленными сообщениями.
Высокий Оракул (70123) 3 года назад
За 10ку не бойся, а вообще этот файл не страшный, db -файлы страшнее.
Алексей ГуляевУченик (101) 3 года назад
тоесть впринципе сам файл безопасен?
ВысокийОракул (70123) 3 года назад
Он вреден, но Unlocker его легко удалит.
Алексей Гуляев Ученик (131) Высокий, спасибо
hastle ☁ Ученик (157) 3 года назад
просто выключи его
Алексей ГуляевУченик (131) 3 года назад
я его удалил, но мало ли троян
Вячеслав Оракул (62601) 3 года назад
кинуть на virus total и смотри результат
а лучше всю систему просмотреть на наличие гадостей.
Process hacker - покажет, что и от чего стартует
Autoruns - откуда стартует. Тут же можно проверить все записи на virus total во вкладке options
просканировать систему dr web cure it, adwcleaner, malwarebytes anti-mawlare, kvrt, rogue killer
Алексей ГуляевУченик (131) 3 года назад
в autoruns у меня вызвал подозрение файл _xtajit
Алексей ГуляевУченик (131) 3 года назад
virus total ничего не выявил, в процесс хакере ничего подозрительного нет, антивирус ничего не нашел
savoljavob Искусственный Интеллект (170895) 3 года назад
//Что за файл zlfredmanageapp.exe//-- файл соединяет, то есть сделает запрос на сервера́ , а точнее это частный сервис (имеет нескоко серверов) для скинов
//Я не пойму, малварь это или не//--..увы удаленно не поймем, или сами проверьте дескрипторы и создавая фильтр в process_monotor и мониторьте, что конкретно он делает? или скиньте нам файл и мы запустим анализ в tool_box-е
Алексей ГуляевУченик (131) 3 года назад
сам файл ничего не делал, только я его сразу удалил, признаков вируса не давал
savoljavob Искусственный Интеллект (170895) //я его сразу удалил//--..правильно сделали
lacis Ученик (101) 3 года назад
вирус это троян удали ее
семён анохин Ученик (112) 1 год назад
удаляй это вирус Trojan.GenericKD.47216039
ALYac

Trojan.GenericKD.47216039
Arcabit

Trojan.Generic.D2D075A7
Avast

FileRepMetagen [PUP]
AVG

FileRepMetagen [PUP]
Avira (no cloud)

TR/AD.SessLogger.snnqt
BitDefender

Trojan.GenericKD.47216039
Cylance

Unsafe
Elastic

Malicious (high Confidence)
Emsisoft

Trojan.GenericKD.47216039 (B)
eScan

Trojan.GenericKD.47216039
F-Secure

Trojan.TR/AD.SessLogger.snnqt
Fortinet

W32/PossibleThreat
GData

Trojan.GenericKD.47216039
Gridinsoft

Trojan.Win64.Agent.vb
Ikarus

Trojan.SessLogger
Lionic

Trojan.Win32.Generic.4!c
MAX

Malware (ai Score=81)
MaxSecure

Trojan.Malware.162811992.susgen
McAfee

Artemis!E657AC9C9D04
McAfee-GW-Edition

Artemis
Microsoft

Trojan:Win32/Wacatac.B!ml
Panda

Trj/Agent.BER
Rising

Trojan.Zpevdo!8.F912 (CLOUD)
Sophos

Mal/Generic-R
Symantec

Trojan Horse
Trellix (FireEye)

Trojan.GenericKD.47216039
TrendMicro-HouseCall

TROJ_GEN.R002H0CGU21
Webroot

W32.Trojan.Gen
Acronis (Static ML)

Undetected
семён анохинУченик (112) 1 год назад
это список вирусов я в вирус тотале проверил