Может ли гибкость ума заменить красоту?

Ирен Адлер- Искусственный Интеллект (159187), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
иллЮZион Искусственный Интеллект (300094) 4 года назад
Запросто. Причём, как женского, так и мужского ума.
Остальные ответы
Дулат Жармаганбетов Гуру (3796) 4 года назад
красота это факт а гибкость ума изощрённость нет.
n. Искусственный Интеллект (428733) 4 года назад
если он красиво наружу изогнётся
Николай Пшечков Оракул (67866) 4 года назад
Если красиво думать и говорить
Можно красивую оболочку затмить... ;)
~ Леон ~ Просветленный (24174) 4 года назад
Можа, можа, но лучше когда в куче.)
alinka elissonlungУченик (100) 4 года назад
https://otvet.mail.ru/question/224503031 Здравствуйте, посмотрите пожалуйста)
*** Просветленный (43275) 4 года назад
вы себе сначала ответьте что такое красота ума)).. Гибкость -это лишь одна их его характеристик, при чем гибкость и упругость одни из самых красивых характеристик... ну если вам нравятся косные и неуклюжие -то конечно это дело вкуса.
Андрей Ш. Мыслитель (7349) 4 года назад
У мужчины легко, у женщины тоже может, но это намного труднее, потому что у мужчин хуже с воображением )
василий богуш Оракул (73536) 4 года назад
Нет не может. Гибкость ума - это хитрость и изворотливость.
Бесконтактный Разрыв Профи (643) 4 года назад
Нет. Рационализм не может командовать на поле эстетики. Эмоции - это не просто следствие химии тела. Материалисты часто путают причины со следствиями, так как не осознают истинной природы сознания и реальности.