Не вышло создать промоакцию: Видео ещё обрабатывается. Инстаграм

Jack Wolf Ученик (103), закрыт 1 год назад
Всем привет! На днях возникла проблема с рекламой аккаунта Инстаграм: когда отправляю запрос на начало рекламной компании под постом, после 24-часового просмотра выскакивает такая ошибка. Что можно сделать? С видео проблем нет, всё давно обработалось.
Лучший ответ
Остальные ответы
ермаков виктор Знаток (352) 3 года назад
Некто не хочет рекаламировать