Адаптер для диагностики авто

BroD9Iga Знаток (289), на голосовании 2 года назад
Стоит выбор покупки диагностики launch за 20к или вася диагност для 7,2к, что лучше и можно ли в lounch кодировать блоки и активировать скрытые функции, если есть варинты по лучше до 20к буду рад услышать у меня машина vw
Голосование за лучший ответ
Ласпи Оракул (51721) 2 года назад
Лучше Вася! Авто может жить долго и помощь сканера не понадобится.
Mar tom tokУченик (40) 2 года назад
launch дольше протянет
[vs] Просветленный (39026) 2 года назад
Лучше блютуз сканер с алика за $15 + платное приложение под андроид.
Кот Сарделькин Оракул (70134) 2 года назад
Delphi car на али стоит 1500 р, отличная штука,
Вадим Мартынов Просветленный (38672) 2 года назад
Я как пользователь eml 327 v1.5 советую или с алика или прямо сегодня с авито или юлы попробовать, это отличныц очень копеяшный вариант для почти всех авто, проги постоянно обновляются, при желании возможности огромны
Я свой купил с али с версией 1.5 по проверке 3.0 очень полезная штука за 450р
С фольцами не сталкивался но информации море
Пример
https://www.drive2.ru/l/563280357739200574/

Во всяком случае потеря всего немного!!!
Важно выбрать качественный, с хорошим чипом, всякие 2.1 или подобные мимо!
XYZ Просветленный (35186) 2 года назад
Не вижу смысла покупать, так как сейчас на авто бортовой компьютер сам показывает ошибки и как их устаронитт
Фамильный Мастер (1348) 2 года назад
Покупай, потом продашь.
Серж Ученик (20) 2 года назад
Покупай пригодится
Моторстейт 5 2 года назад
Есть только для VAG группы то Вася будет хорошим выбором, если для всего вообще - Launch.