Закон о просветительской деятельности - ещё один пропагандистский закон ?

соант Оракул (68704), закрыт 2 года назад
Дополнен 3 года назад
Очередная попытка заткнуть рот -высказывать своё видение явлений, исторических процессов, независимой оценке (кстати вспомнить понятие "интеллигентность").
Что бы не пытались запретить, всё равно интеллигентная среда -СЕМЬЯ будет первой рассказывать и объяснять. Описывать события -так как было, без пропагандисткой шелухи .
Некоторая часть населения, с жёсткой зависимостью от зомбо-ящика, всё же "пострадает" головой.
Дополнен 3 года назад
Наконец то Государство озаботилось "завладением нашими "головами". Увы, "уже поздно.
Лучший ответ
Александр Трофимов Высший разум (4684584) 3 года назад
Проходили в 80-90 х. Чуть страну не потеряли.
Остальные ответы
Алексей Сорокин Просветленный (31907) 3 года назад
\то очередное звено в преступной цепи злодеяний едросовского правительства по закабалению общества.... паразиты в правительстве и ГД, которые есть прислужники воровского олигархата, боятся, что независимая от их контроля просветительская деятельность честных просветителей раскроет людям правду на то, что творится в Стране и в мире, станет сильным конкурентом их гнилого запудривания иозгов населения, дебилизации школьников и студентов дегенеративной школьной программой, предназначенной для превращения молодежи в стадо идиотов.... вот и запрещают независимых просветителей, которые им мешают превращать граждан в овцеподов
Невидимый наблюдательМудрец (15908) 3 года назад
<предлагаю запустить людской ход против ссученых
Кислый Высший разум (870344) 3 года назад
Был бы человек, статья найдется

Диалог в камере:
— За что тебя загребли?
— На заборе написал "Президент — вор!"
— За хулиганство, что ли? Или за оскорбление президента?
— Нет.
— Неужто за разглашение государственной тайны?
— Ну что вы, какая же это тайна? За просветительскую деятельность без лицензии.
ALEXANDER Искусственный Интеллект (233411) 3 года назад
Чем бл иже крах, тем больше идиотских законов. Видимо история совсем ни чему не учит...
Лёва Живопыр Просветленный (48269) 3 года назад
Победители, и только они пишут историю, трактуют её, и выдумывают Павликов Морозовых!
15-6-$-**** Искусственный Интеллект (161240) 3 года назад
ох уж ето болтованя на "кухни".. хотите мир перевернуть?. так создайте свою партию. - станьте лидером ее и вперед ...действуйте... а что в ступе воду лить....
Долой ТараканЗнаток (323) 3 года назад
А что толку, если оппозицию в стране устраняют? Мальцев, Немцов, Навальный...
15-6-$-**** Искусственный Интеллект (161240) Долой Таракан, страшно?
Ванямба Искусственный Интеллект (245859) 3 года назад
Если все будут хорошо учиться, то в армии солдаты будут умнее генералов.
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259070) 3 года назад
Чем только государство не озабочивается...
Не повезло с народом...
Долой Таракан Знаток (323) 3 года назад
Рабы не будут возмущаться людоедским законам, им главное поесть-попить, да зомбоящик посмотреть
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215594) 3 года назад
А разве у нас кроме пропаганды что-то имеется?!)
Просто Женщина Просветленный (28423) 3 года назад
ох, столько законов за последнее время напридумывали, что читать их нет сил... да и к каждому идут подзаконные акты, которые...
Владимир Алексеев Просветленный (36670) 3 года назад
в законе четко определено, что нельзя
"Запрещается использование просветительской деятельности для розни"
Высокий Оракул (69843) 3 года назад
Лучше позже, чем никогда, всё хорошо.
Василий Алексеев Мыслитель (8949) 3 года назад
Вполне разумное решение - не всё же одурачивать наше молодое население, которое применяет запад.
∼ VIKTOR ∼ Гуру (2731) 3 года назад
Другими словами, Путин запретил говорить правду
Валерий Самбист Мыслитель (6450) 3 года назад
Да! Ещё один идиотский закон! Про пропаганду и страдания головой-тут вопрос спорный?!