Целевые текстуры в фотошопе.

Анна Соломатова Ученик (138), закрыт 3 года назад
На первой фотографии настройки целевых текстур у всех пользователей. На второй фотографии то как у меня. Как исправить эту проблему?
Лучший ответ
Остальные ответы
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122296) 3 года назад
1. У тебя другая версия. С другим переводом названий шейдеров. И только.
2. Любой адекватный 3D-редактор имеет встроенный Material Editor. Извращаться в программе для этого не предназначенной чревато разного рода несостыковками. Поэтому попахивает мазохизмом.
3. Действовать, не понимая сути собственных или копируемых манипуляций (как в случае с ответившим выше! ) занятие неблагодарное. Поэтому, стоит сначала освоить приличный 3D-редактор (например, бесплатный Blender), и, уже после этого решать для себя — стоит-ли заниматься подобными вещами в Фотошопе.