Как написать свою книгу, фантастику, если не особо одаренный ?

Большой Я Гуру (3002), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Кирилл Прилуков Знаток (265) 2 года назад
Для этого понадобится ручка и бумага
Znanija 2013Гуру (3432) 2 года назад
Большие! Чем больше, тем лучше.
Артём Шмель Шмель Ученик (25) 2 года назад
Грамматика и воображение, большего не знаю, мой друг именно так и писал, хорошо выходило
Александор Заградский Мудрец (13646) 2 года назад
попробуйте воспользоваться площадками типа литрес самиздат и прочее. там есть очень удобные инструменты которые нацелены на помощь начинающим писателям.
Ozzyk Оракул (67946) 2 года назад
можно на диктофон всякий бред говорить
mandarin 617 Профи (510) 2 года назад
сойти с ума, стать шизиком) либо стать романтиком, но такое редко бывает
юлия инина Мыслитель (5015) 2 года назад
Никак. Писаки не ставят такой вопрос, всё у них потихоньку слаживается в голове и потом ложат на бумагу.
Znanija 2013Гуру (3432) 2 года назад
Псаки икнула
юлия инина Мыслитель (5015) Znanija 2013, псаки икнула пукнуло знание.
Татьяна БогачеваПросветленный (25480) 2 года назад
Мдя... я фигею, дорогая редакция... (с)
Рене Декарт Гуру (3685) 2 года назад
Так же как и все. У нас одареных фантастов полторы штуки. А пишут тысячи...
АиМейли Просветленный (32932) 2 года назад
Просто бери и пиши..

Пиши заметки, главы, мысли, описывай сюжеты.. потом соберешь в единое..
Медведь Дмитриев Мудрец (15531) 2 года назад
Попробуй написать её членом. Наверняка найдутся ценители.
RantaHun Искусственный Интеллект (250327) 2 года назад
попробуй сны записывать. это плохо канает но мало ли может у тебя шедевр получиться. для меня это не такая трудность у меня проблема в осознаном сновидении что я не знаю куда меня забросят. так бы я себе снил порнуху
BaGheera Мудрец (11473) 2 года назад
Представь себе героев. Представь ту вселенную, где они живут. Представить себе их характеры. Их действия. Потом пиши.
Денис Белый Мыслитель (6212) 2 года назад
Если есть фантазия, но ты не умеешь грамотно писать, то найми человека, который будет это делать
Омега ⟨ω⟩ Оракул (77250) 2 года назад
Писать и переписывать не раз всё лучше видя общие картину и лучше знакомясь со своими персонажами.
Евгений Тарасенко Гуру (3329) 2 года назад
просто проработай краткий сценарий опиши персонажей и их историю придумай завязку придумай мир накидай карту и маршруты а далее полет фантазии ознакомься с книгами например серия сталкер или на примере фэнтази Терри Брукс серия Шанара
Алексей Каротин Искусственный Интеллект (100242) 2 года назад
Не особо одарённым вообще публиковаться не стоит.
Татьяна БогачеваПросветленный (25480) 2 года назад
Первый вменяемый ответ...)))
Алексей Каротин Искусственный Интеллект (100242) Пасиба!
Кирилл Глужков Ученик (140) 2 года назад
Ты на ответах сидишь сутками, какая тебе книга. Ты задал вопрос и завтра уже забыл про него. Твои желания мимолётные, завтра что-нибудь другое в голову придет