От чего синий провод на автомагнитоле? фото

Роман Савин Мыслитель (5110), закрыт 4 года назад
Красный и желтый на плюс и зажигание, серый на минус ( масса), а куда идет синий провод?
Лучший ответ
Медведь Дмитриев Мудрец (14926) 4 года назад
На наклейке что написано?
Роман СавинМыслитель (5110) 4 года назад
там написано: спроси на майле)
Медведь Дмитриев Мудрец (14926) наклеку сфоткай епта
Остальные ответы
lefan10 Мудрец (12430) 4 года назад
Черный на минус. Синий на питание антенны.
Cтарец Искусственный Интеллект (184970) 4 года назад
На магнитоле наклейка и там всё написано. В интернете Яндекс выдал 24 миллиона предложений фото распиновки.
Для особо ленивых.
Если пальцем показать не понимаете, напишу, что это что это питание привода автоматической антенны. Если нет таковой, можете антенный усилитель туда подключить.
Сергей НехудойИскусственный Интеллект (186090) 4 года назад
Так её читать надо?
хотел сделать твой ответ лучшим, но нечаяно нажал на другого... блин извини
Cтарец Искусственный Интеллект (184970) Роман Савин, Мне не важно. Я отвечаю, а не балы считаю. Я даже не в курсе сколько там у меня.
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (186090) 4 года назад
Провода опять порезали. По человечески нельзя было соединить
она так и продавалась