Какие СТРАХИ вас преследуют?

basketbol sport Ученик (43), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
Лучший ответ
Елена Просветленный (39676) 3 года назад
высота темнота глубина подвалы начальство метро замкнутое пространство ( лифт ) и т. д.
Остальные ответы
Аdron Collider Искусственный Интеллект (184576) 3 года назад
не молодеем а стареем !
КсанаОракул (74886) 3 года назад
а в конце убираем в страхе и мучении
Ксана Оракул (74886) Brain Dead, умираем
Мыслитель (5039) 3 года назад
Никакие, всё самое ужасное в жизни со мной уже случилось.
КсанаОракул (74886) 3 года назад
а смерть что менее ужасное что случится
Джон Дед Искусственный Интеллект (576735) 3 года назад
это пройденный этап его наверное все проходят.. страх темноты звуков психика иногда не справляется и как следствие паника..
это Я Мыслитель (8978) 3 года назад
Боюсь автобусов, ехать на них
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49646) 3 года назад
а ещё мелЬниц и котофф???))) ХмХ https://youtu.be/0orQf0TYkk0
Лара Оракул (52145) 3 года назад
Я боюсь высоты и воды
кина не будет Просветленный (45824) 3 года назад
страх нормальное состояние организма защитная система.. только нужно им управлять научится
Возможно Ученик (11) 3 года назад
Над бороться
КсанаОракул (74886) 3 года назад
как бороться например если последняя стадия рака
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49646) Brain Dead, как_узнаешЬ, пиши))) ХмХ https://youtu.be/OQA6BBDMNu8
Dimas Ученик (2) 3 года назад
Страх смерти, страх высоты, страх перед жизненными трудностями
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (132635) 3 года назад
Мы все умрём!!!! Жидомассонорептилоиды виноваты при поддержки, армии США, ЕС и Украины
basketbol sportУченик (43) 3 года назад
Ага, там все дураки а ты один умный))
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (132635) basketbol sport, Да, я даже шапку из фольги одел от них
zavrik Мыслитель (7919) 3 года назад
Страх остаться тем кто я есть.
Natali Искусственный Интеллект (773986) 3 года назад
Обычные, как у любого нормального человека
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49646) 3 года назад
"..страх, что мЫ хуже, чем можем. И радость того, что все в надежных местах.." ))) ХмХ

https://youtu.be/MfeJRcrO4Jk
Гаруспик Артемий Бурах Гений (66379) 3 года назад
Я с Донбасса война, а у меня дочь родилась. Война меня преследует.
Sara Olx Ученик (211) 3 года назад
Страх сделать ошибки на глазах у всех и запомнится человеком таким
Страх показать эмоции типа гнева и агрессии
Страх показаться неуверенным
Amor fati Просветленный (45882) 3 года назад
Только один страх. Смерти боюсь.