Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Как узнать заведено ли на меня уголовное дело?

Никита Ушаков Ученик (6), открыт 4 дня назад
Меня 12 февраля задержали как подозреваемого, кто то на садоводстве что то украл, на фото 2 парня у одного куртка и шапка как у меня, я сказал что это был не я, с меня сняли отпечатки пальцев и отпустили!
8 ответов
Tamik Мыслитель (6080) 4 дня назад
если на вас завели уголовное дело, вы тут не писали бы, а сидели в Сизо
Саня Ковалёва Ученик (205) 4 дня назад
Можешь поискать на сайте вашего районного или городского суда, обычно там всё есть.
А так, об этом сообщают в письме или иным образом, тобиш - тебя ставят в известность. А пока ты просто подозреваемый, до тех пор, пока дело не закрыто. Можешь жить спокойно, расслабь булки
Марина Усачева Мыслитель (5276) 4 дня назад
Уголовные дела возбуждают, а заводят кошек и собак. На сайте суда имеется лишь информация о направленных для рассмотрения в суд делах. Уголовное дело наверняка возбуждено, но не в отношении Вас, а по факту кражи.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (278369) 4 дня назад
дело возбуждено. Стоит беспокоиться, если вызовут еще раз. Но вряд ли, если пальцы не совпадут. И само собой не стоит сознаваться, если не виноват, когда вызовут во второй раз
Валерий Самбист Гуру (4712) 4 дня назад
Если вызовут, не сознавайся в том что виноват, тем более это не правда!
Беспокоится не стоит. Думаю. Но наберись мужества.
Александр Мотадор Оракул (96970) 3 дня назад
Радуйся что не стал героем этого видео - https://www.youtube.com/watch?v=Ubpn4e5aM7I
Кровопийца НикифоровПрофи (881) 3 дня назад
Вы все тут такие мудилы?!
Александр Мотадор Оракул (96970) Кровопийца Никифоров, я тут прикалываюсь над жадными ишаками.
Vladimir Dolqich Мудрец (15412) 2 дня назад
еще ничего не произошло
Похожие вопросы
Также спрашивают