Как узнать заведено ли на меня уголовное дело?

Никита Ушаков Новичок (0), на голосовании 3 года назад
Меня 12 февраля задержали как подозреваемого, кто то на садоводстве что то украл, на фото 2 парня у одного куртка и шапка как у меня, я сказал что это был не я, с меня сняли отпечатки пальцев и отпустили!
Голосование за лучший ответ
Tamik Мыслитель (8912) 3 года назад
если на вас завели уголовное дело, вы тут не писали бы, а сидели в Сизо
Саня Ковалёва Знаток (328) 3 года назад
Можешь поискать на сайте вашего районного или городского суда, обычно там всё есть.
А так, об этом сообщают в письме или иным образом, тобиш - тебя ставят в известность. А пока ты просто подозреваемый, до тех пор, пока дело не закрыто. Можешь жить спокойно, расслабь булки
Марина Усачева Просветленный (27206) 3 года назад
Уголовные дела возбуждают, а заводят кошек и собак. На сайте суда имеется лишь информация о направленных для рассмотрения в суд делах. Уголовное дело наверняка возбуждено, но не в отношении Вас, а по факту кражи.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337552) 3 года назад
дело возбуждено. Стоит беспокоиться, если вызовут еще раз. Но вряд ли, если пальцы не совпадут. И само собой не стоит сознаваться, если не виноват, когда вызовут во второй раз
Валерий Самбист Мыслитель (6452) 3 года назад
Если вызовут, не сознавайся в том что виноват, тем более это не правда!
Беспокоится не стоит. Думаю. Но наберись мужества.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140380) 3 года назад
Радуйся что не стал героем этого видео - https://www.youtube.com/watch?v=Ubpn4e5aM7I
Кровопийца НикифоровГуру (3614) 3 года назад
Вы все тут такие мудилы?!
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140380) Кровопийца Никифоров, я тут прикалываюсь над жадными ишаками.
Кровопийца НикифоровГуру (3614) 2 года назад
Александр, тут не жадный ишак, а простой человек!
Кровопийца НикифоровГуру (3614) 2 года назад
Александр, можете мне помочь?!
Vladimir Dolqich Мудрец (19624) 3 года назад
еще ничего не произошло