Политические дебаты
+2С какой целью Запад подначивает и провоцирует киевские власти к возобновлению вооружённого конфликта на Донбассе,
ведь широкомасштабное наступление ВСУ на Донбасс обернётся для Украины потерей государственности, а для Запада - потерей Украины ?
Украинской государственности уже 7 лет нет.
Они под оккупацией США и исполняют из волю, убивая и умирая за их интересы.
Всегда воюет чужими руками.... Хох лов не жалко....
северный поток они хотят свернуть
это обернеться войной с Россией и окончательным с ней разладом на сотни лет. Они же это понимают
устали ждать.. им надо быстрее проглотить
этот пирог, под названием Украина.. (((