Как правильнее всего сказать "С 18-летием, *имя друга*" на английском?

Hui Hui Ученик (110), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Саня Ковалёва Знаток (328) 3 года назад
Happy 18th birthday, Sasha (любое имя латинскими буквами)
DestinoИскусственный Интеллект (326879) 3 года назад
Это вообще-то 19-й др...
Саня Ковалёва Знаток (328) Destino, в каком месте 18 это 19?
Саня КовалёваЗнаток (328) 3 года назад
Поздравление с 18-летием - это когда ты прожил 18 полных лет. 19 год только начинается. Включи логику, дядя
Destino Искусственный Интеллект (326879) Включите логику. У вас пальцев сколько? Считать умеете? А промежутков между ними? А люди, рожденные 29 февраля проставляются то раз в четыре года, а то еще реже...