Могут ли забрать в армию при коррекции зрения, но если есть истончение роговицы, сетчатки и изменения на глазном дне?

Dimas Новичок (0), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Сергей Серов Просветленный (28243) 2 года назад
Могут забрать, в теории, но не будут заставлять делать физ. Нагрузки. Будешь в расположении торчать, а потом в нарядах
Остальные ответы
Znanija 2013 Гуру (3432) 2 года назад
> истончение роговицы, сетчатки и изменения на глазном дне

Тебе нельзя физических нагрузок
Bossicom Мыслитель (6245) 2 года назад
Со мной умственно отсталый служил так что на твою роговицу пофиг, пойдшь служить
Котовасько Оракул (87905) 2 года назад
Если нет заключения врачей - запросто. Там без бумажки - ничего не докажешь.
Иноплонетный Дрыщара Оракул (59821) 2 года назад
там даже если ты инвалид возьмут да оспорят в комиссии твой диагноз
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (410184) 2 года назад
Окулист на ВВК ответит на вопрос после осмотра и изучения представленных документов.