Можно месячным котятам дать суп?

ирина жиганова Мыслитель (6148), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Оч чёрная кошка Высший разум (420387) 3 года назад
Вы где встречали кошку которая притаранила бы котятам суп? Домашняя человечья еда под запретом для всех кошек и для маленьких, и для стареньких! Сырое мясо (кроме свинины), яичный желток, не сладкая кисломолочка. Молоко тоже нельзя. Если только козье или специальная смесь для котят.
Остальные ответы
Андрей Тялин Оракул (71656) 3 года назад
Давать-то можно, Но толку будет практически ноль.
Они переваривают только бульон.
Никакие крупы, картофель, овощи они не переваривают и не усваивают. Взрослые кошки тоже.
Только мясо, рыба, молочные продукты, яйца. И всё.
Alisa DoroninaИскусственный Интеллект (271248) 3 года назад
Бульон им точно не нужен!
Андрей Тялин Оракул (71656) Alisa Doronina, почему?
®™ Искусственный Интеллект (111566) 3 года назад
Давай..
Они сами знают что кушать, не захотят-не съедят.
Только в супе белка мало.
Znanija 2013Гуру (3432) 3 года назад
Они не знают. Им просто есть хочется. И обычно они едят мамину сиську.
Znanija 2013 Гуру (3432) 3 года назад
Так родственники погубили котёнка
Молоко давайте
Alisa DoroninaИскусственный Интеллект (271248) 3 года назад
Коровье молоко совершенно ни к чему хмщнику.
Андрей Тялин Оракул (71656) Alisa Doronina, здрассьте, приехали!.
Гражданская ОборонаИскусственный Интеллект (366998) 3 года назад
молоко у кошек не усваивается и вызывает понос
Ольга Оракул (90666) 3 года назад
нет, ни в коем случае
Алиса. М Оракул (94270) 3 года назад
Нет, котята хищники, а не поросята, мясо сырое мелко режете и даете, можно еще творог не жирный, кисломолочку, молоко нельзя, суп нельзя, каши нельзя, еду со стола нельзя!
Олег Кокурин Просветленный (49964) 3 года назад
котятам можно дать сырое мясо, суп еште сами. и в дальнейшем, если котят нечем кормить, то кастрируйте кошку
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (227868) 3 года назад
понос хотите устроить и желудки сорвать? тогда можно. хотите хорошо накормить и вырастить здоровых хищников? тогда нельзя.
гений во всём Профи (621) 3 года назад
ни каким нельзя, кошка облигатный хищник.
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (271248) 3 года назад
Месячным котятам можно и нужно давать сырое мясо. Суп ешьте сами
Alex MishinИскусственный Интеллект (583621) 3 года назад
Можно им и свинью угостить - её рацион такой же, как у человека.
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (271248) Верно.
ЛИнДА Искусственный Интеллект (280370) 3 года назад
Вам же в прошлом вопросе перечислили, что им давать. Если бы суп было можно, то и про него сказали бы.
Кастрируйте вы кошку свою, вот от всей души вам советую
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (166064) 3 года назад
Как только начнут есть надо начинать с мясного фарша (немного)
вырастут хоть бананами кормите
Лара Солнышкина Искусственный Интеллект (140987) 3 года назад
Ни месячным, ни двух месячным, ни годовалым - никаким котятам нельзя давать суп. И прочую человечью еду.
Человечья еда пригодна только для питания человеков и свиней, ну с большой натяжкой еще для медведей - потому что они всеядны.
Для всех остальных - нужно персональное питание. Котятам мясо сырое дайте (только не свинину)
Саня Макаров Мудрец (10270) 3 года назад
кисломолочка самое то для этого возраста или просто молоко
Алина Красовская Высший разум (112970) 3 года назад
Нет. Кошки – облигатные хищники, им нужно не менее 70% сырого мяса в рационе, остальное это овощи, мясные субпродукты, кисломолочные продукты, яйца, реже дается морская сырая рыба. Каши, супы и другие углеводы у кошек не перевариваются и не усваиваются, так как отсутствуют необходимые ферменты для этого в организме.
TaBoo Мыслитель (6461) 3 года назад
Зачем? Суп не еда для кошек, тем более для крошечных котят. Блевать будут и дристать. а убирать вам.