Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как правильно поздравить самого доброго дятьку из нашей темы с Днём рождения?

Лёлечка Искусственный Интеллект (483399), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
Юрочка дорогой)))) с Днем рождения!))) https://otvet.mail.ru/profile/id36791984/
Лучший ответ
Юрий Каракуркчи Искусственный Интеллект (570898) 3 года назад
Всем большое спасибо!!! ))
ЛёлечкаИскусственный Интеллект (483399) 3 года назад
Обнимаю нежно)))
Юрий Каракуркчи Искусственный Интеллект (570898) Лёлечка, Взаимно, милая Оленька!!! ))
Остальные ответы
Ида Искусственный Интеллект (212060) 3 года назад
Вино виноградарю налить ))))
С Днём Рождения, Старого Грека ;)))
Можно ещё сиртаки станцевать ;)
Паник Искусственный Интеллект (116510) 3 года назад
Да-да.. сиськи.. в корыстных целях прошу
Матроскин) Искусственный Интеллект (468790) 3 года назад
Человека, который сам себе бухло делает? Ну не знаю... У него же всё для щастья есть!
Melissa Сherri Искусственный Интеллект (145650) 3 года назад
С днем рождения, Юрочка! Желаю, чтобы при любых обстоятельствах оставался баланс и гармония в душе, здоровье в теле, стабильный доход на банковских счетах, мир и любовь в семье. Пусть близкие радуют счастливыми улыбками, а жизнь ― возможностями! Обняла) Привет, королевишна!
⚓체력 은 국력 이다 Ученик (139) 3 года назад
Поздравление старому греку, держи хвост пистолетом и Судьба не подберётся к тебе со спины)))
Anonymous Искусственный Интеллект (1713697) 3 года назад
С Днем рождения, нашего главного винодела и Деда Мороза темы) всего самого наилучшего)
Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (333339) 3 года назад
Юрочка, яркого солнца, богатого урожая и добрых теток)))))
Няшный Мыслитель (7066) 3 года назад
Юрк, здоровья, счастья и.. живи столько, сколько будет жить твой виноградник!
Мы любим Вас, украинцы, особенно украиночек)

КосИчкина Искусственный Интеллект (1025073) 3 года назад
)))
С Днем Варенья))))))
...хммм... можт так?!)))
НяшныйМыслитель (7066) 3 года назад
у тя ж сисипули вроде 3-чка была, а щас 2-чка...
куда дела нажитое непосильным трудом, м
КосИчкина Искусственный Интеллект (1025073) Няшный, ))) Меняю по настроению)))
СПАСАТЕЛЬИскусственный Интеллект (289223) 3 года назад
да Ты красотка.. чо...)))
Гешефт Мудрец (14704) 3 года назад
Ухи ему оттянуть)))) Дядь Юрочка, обнимаю тебя крепко крепко и расцеловываю, люблю и обожаю))) Ты очень добрый и душевный, здоровья тебе и благополучия!!))))
Александр Голощапов Просветленный (27190) 3 года назад
Юра, поздравляю с днём рождения!)) Здоровья, удачи!))
Чебурашка Искусственный Интеллект (392779) 3 года назад
Юрочка, дорогой ты наш человек! С Днём Рождения тебя! Здоровья, долгих лет жизни!) обнимаю крепко)
Игуана Зеленый Просветленный (47141) 3 года назад
С днюхой Юра!) А Лельчику привет!)
СисьГи жду Искусственный Интеллект (531151) 3 года назад
Чтобы у него вино не заканчивалось для нас и сисек побольше)))