https://docs.microsoft.com/ru-ru/sql/t-sql/statements/create-table-transact-sql-identity-property?view=sql-server-ver15"Необходимо указывать либо оба аргумента (и seed, и increment), либо не указывать ни одного из них. Если ничего не указано, применяется значение по умолчанию (1,1)."
т. е. вы хотите чтобы тип данных DATATIME наращивал с каждой новой вставляемой записью по милисекунде? ))))))))))
[Дата_снятия_платы_за_услугу] DATETIME NOT NULL IDENTITY ,
[Договор_Код_договора] INTEGER NOT NULL ,
[Услуги_Код_услуги] INTEGER NOT NULL ,
[Сумма_снятия_платы_за_услугу] DECIMAL ,
PRIMARY KEY([Дата_снятия_платы_за_услугу], [Договор_Код_договора]) ,
FOREIGN KEY([Договор_Код_договора])
REFERENCES [Договор] ([Код_договора]),
FOREIGN KEY([Услуги_Код_услуги])
REFERENCES [Услуги] ([Код_услуги]));